Дорогие мужчины

 

Дорогие мужчины Те, ради кого мы покупаем красные стринги, ходим на курсы кулинарии и орального секса, и натираем попу жесткой антицеллюлитной варежкой! Сегодня на законных основаниях особенно

Те, ради кого мы покупаем красные стринги, ходим на курсы кулинарии и орального секса, и натираем попу жесткой антицеллюлитной варежкой!
Сегодня на законных основаниях особенно приятно вспомнить то, что вы делаете для нас изо дня в день. То, что не всегда замечается в рутинном течении событий, но, тем не менее, очень и очень важно.

Для нас важно знать, что изо дня в день, из века в век мы под вашей надежной защитой. Что в случае любого покушения на нашу безопасность вы героически и бесстрашно грудью встанете на защиту своих жен, матерей, сестер. На защиту своей Родины. Это было бесчисленное множество раз, и, возможно, повториться снова. Но мы всегда знаем, что наши мужчины всегда до последней капли крови будут стоять за нас.

Сейчас, слава богу, мирное небо над головой. Но в это мирное время вы также каждый день сталкиваетесь с небольшими сражениями.

Победить гадинга и грязинга, ликвидировав забитый стояк. Сразиться с 6-ю сотками огорода, мужественно высадив картошку. Защитить свою девушку от потекшего крана и сгоревшей проводки. Победить Windows 10 … Это лишь малая часть вызовов, которые вам приходится принимать каждый день.

Мы все это видим и ценим. И хоть иногда у вас с вами бывают гендерные разногласия, коварно заложенные эволюцией, мы действительно не можем быть счастливыми без вас.

 

На уровне семьи, страны, мира – наше счастье тесно переплетено с вашим.

Поэтому я хочу непоэтично пожелать вам две важные вещи.

Чтобы хрен у вас всегда стоял, и деньги были. А будет у вас, будет и у нас.

Любим вас, целуем. С праздником!

Морена

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *