У сына увлечение

 

У сына увлечение Говорю, ты если что обращайся, окажу финансовую помощь для нормального свидания. Цветы, то-се. А он, что мол цветы, неумный подарок. Неумный. И это плоть от плоти моей, горе

Говорю, ты если что обращайся, окажу финансовую помощь для нормального свидания. Цветы, то-се. А он, что мол цветы, неумный подарок.
Неумный. И это плоть от плоти моей, горе мне, горе. Не состоялась я, как мать. И как женщине мне тоже кол с минусом.
Хотя, если взглянуть на его отца, сразу становится понятно, от чьей плоти на самом деле плоть.
Мне обычно дарят что-нибудь практичное. Оно конечно лучше, чем вон та звезда, что светом нетленным будет освещать мне путь в бесконечность, только иногда тянет взвыть.
Робот-пылесос прекрасен, но за ним логично могут начаться сковородки, а это уже край. И мой и географии, и психологического теста на совместимость. Боюсь, что вместо «спасибо» использую посуду, как холодное оружие. Прямо в момент дарения.

Несколько лет подряд были попытки штурмом приучить меня к золотым украшениям. Но я ничего, кроме сережек не ношу. Даже общеженской гордости-обручального кольца. По лету только тонкую цепочку на лодыжке себе позволяю. Как знак того, что я чейная, хозяйская.
Или такой завуалированный отсыл к садо-мазо.

Хочется цветов, правда хочется. Глупый, неполезный подарок, но вот люблю. Ландыши, лилии.
А то однажды подарили мне страшные-престрашные хризантемы, со словами «Они очень долго стоят». Видимо в компенсацию мужской силы дарившего, такой вот чендж.
Я не оценила, все ждала, когда эта неубиваемое чудо селекции наконец сдохнет. А оно, как назло, цвело и, сука, пахло. Оно еще и пахло.

Духи помню, дорогущие и розы. Другой человек прождал меня у подъезда часов пять, правда в машине, а значит неспортивно.
Зато я ему все-все-все простила, когда на один Новый Год он благословил меня на блядки (назовем корпоратив именно так) и выдал с собой мешочек с орехами.
Я люблю орехи. Если быть точной: Я ЛЮБЛЮ ОРЕХИ. Такая манечка. И он об этом знал и всегда их мне покупал. Внимание к тебе, внимание к деталям, даже лучше, чем цветы. Это значит, что тебя слушают и замечают.
А еще он дарил фантастические косметические наборы в тот период, когда их еще не было.
Шикарный был мужик, спасибо, что ушел.

Особняком для меня, конечно, стоит нижнее женское белье. Тут, как парфюмерией, можно сильно не попасть, оттого мужчина в отделе нижнего белья априори герой.
Это и правда гражданский подвиг. Вы когда-нибудь пытались отбиться от современных эффективных менеджеров от торговли То-то же.
А мужчина всегда ходит с целью, он без цели никуда, на то и мужчина. Образ подарка сложился и этому образу плевать на планы продаж и художественное видение прекрасного у человека за кассой.
В отделе женского белья вокруг мужчины обычно начинается вакханалия. Иди сюда, дорогой, сейчас тетя расскажет тебе за эротику и красивенько.
Кто отбился и не сдался, тот молодец.
Ну и размеры, тут вообще минное поле, не попал, все. Кровь, кишки, распидорасило. (см я толстая или у меня ТАКАЯ маленькая грудь).

 

Помню еще подарок был. Хуй в ленточке. Нарядно и лаконично. Особенно если учесть, что к хую крепился живой человек-мужчина.

Сама я очень люблю дарить подарки. Это мой практически единственный способ выразить любовь. Но последнее время мне это делать категорически не разрешают, оттого грущу я и печалюсь.
Пост не проплачен грядущими праздниками.
Просто вспомнилось.

ПИСИ: делимся, хвастаемся, плачем

Оксана Сибирячка

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *