Не сломить!

 

Не сломить! Вот знаете, есть такие люди - катастрофы. Люди, которые на ровном месте создают проблемы, и, что самое интересное - не другим, а только себе! Есть у моей жены такая подруга. Назовём

Вот знаете, есть такие люди — катастрофы. Люди, которые на ровном месте создают проблемы, и, что самое интересное — не другим, а только себе! Есть у моей жены такая подруга. Назовём её Настей. У Насти есть машина и, мне кажется, машина много раз пожалела, что она есть у Насти.

Несколько раз Настя уезжала с заправки вместе с пистолетом в бензобаке. Один раз она плохо закрыла капот, и он неожиданно открылся прямо во время поездки, полностью перекрыв видимость. Хорошо, что скорость была небольшая и машин рядом не было. Но последний случай с Настей заставил меня навсегда поверить, что Настя — особенная.

Настя ехала по дороге, как вдруг, совершенно неожиданно, машина стала «кашлять» и заглохла. Такая ерунда её уже нисколечко не удивила. Как мы знаем из истории человечества — сложности закаляют. Знала это и Настя. В быстром наборе её телефона всегда есть контакты нескольких эвакуаторщиков. Её машину тут же погрузили на машину побольше и повезли на ближайшее СТО. СТО оказалось «слабеньким» и проблему не устранили. На втором СТО собрался консилиум уважаемых ремонтников. Проверили всё! Состояние — идеальное. Почему не работает! Непонятно! Дали совет — сходить в церковь. Этим и ограничились.

 

На третьем СТО молодой стажёр нашёл причину поломки! В бензобаке закончился бензин.

Уж к этому Настя была готова. Достала из багажника пустую канистру. Вызвала такси и поехала на заправку. Русских женщин не сломить!
Занавес.

Александр Бессонов

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *