Лет пять назад я честно пыталась выяснить, почему большинство уральских мужчин выглядят, как кусок унылого говна, завернутый в тряпки цвета унылого говна

 

Лет пять назад я честно пыталась выяснить, почему большинство уральских мужчин выглядят, как кусок унылого говна, завернутый в тряпки цвета унылого говна Какая-то загадка, честное слово. Вот

Какая-то загадка, честное слово. Вот школу заканчивают прелестные стройные мальчики, носят модные джинсы, красивые рубашки, симпатичные толстовки, ходят в качалку, делают необычные стрижки, а потом моргнула — и опаньки, 28-летний пузатый кусок унылого говна. Как! Почему!
И я, значит, начала расспрашивать. Аккуратно, стараясь не обидеть. В цехах я общаюсь часто, пока идут замеры, можно поболтать ни о чем. Неудобно, конечно, спрашивать взрослого человека, почему он выглядит как кусок говна, поэтому приходится изобретать эвфемизмы. Почему ваши джинсы такие старые, а ботинки рваные — не хватает денег, или это просто так модно Или вот почему на вас такой винтажгый свитер, это ведь в память о дедушке Или вот в какую парикмахерскую вы ходите, и как часто А занимаетесь ли вы спортом, ну, там, плаванием, или баскетболом, или в качалку не ходите ли случайно А парфюм каких марок вы предпочитаете, и почему

Боже, как же на меня смотрели во время этих расспросов! Как на ебанутую. Но иногда отвечали, и тогда навязывалась интереснейшая беседа.

В основном ответы были однотипными. Некогда, нет денег, нет желания. Чо я, пи ор, что ли. Штаны целые — и ок. Какая нахуй качалка, я на работе так умумукаюсь за смену, лишь бы доползти до дома и не сдохнуть. Раньше мама следила, чтобы мылся, ходил в парикмахерскую вовремя, и стриг ногти, теперь жена следит. Купили машинку, жена стрижет под насадку. Зачем мне модные джинсы, куда их, и эти сойдут, с рынка. Жену устраивает, меня тем более.

 

Спрашивала я и у знакомых женщин, ухоженных, выглядящих более чем прилично, почему их мужья ходят как обсосы, их ли это собственный выбор Получила тоже довольно интересные ответы. Зачем ему дорогие джинсы, обойдется, ребенку обувь не на что купить! Какой ему спортзал нахер, он после работы за пивом и в гараж с пацанами. Устраивает ли меня, как он выглядит Ну а мне что, нормально, чистое же, ткань крепкая, немаркая. Что мне его, наряжать как куклу, что ли А зачем Чтоб по бабам поскакал Нет уж, пусть ходит так, нечего.

В общем, все мои расспросы, почему уральские мужики в среднем выглядит как говно, привели к довольно обескураживающему выводу: а потому, что всем заинтересованным лицам и так норм.

Юлия Куфман

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *