Жизнь-дерьмо по-древнегречески

 

Жизнь-дерьмо по-древнегречески 1. Помогла своему парню добыть золотое руно, ради него отреклась от отца, убила своего брата и сбежала из страны, где была принцессой. Парень бросил меня, заявив,

1. Помогла своему парню добыть золотое руно, ради него отреклась от отца, убила своего брата и сбежала из страны, где была принцессой.
Парень бросил меня, заявив, что не хочет для своих детей мать-простолюдинку.
ζωήσκατά.

2. Муж прогневил богов, и те в наказание заставили меня переспать с быком.
Переспать. С БЫКОМ.
ζωήσκατά.

3. Мой муж-бог трахает всё, что движется — людей, дриад, вообще всех. При этом я, богиня верности и брака, не могу ответить ему тем же.
ζωήσκατά.

4. Для всех, кто считает свои отношения с матерью напряженными — мать, увидев мое лицо, швырнула меня вниз с Олимпа, чтобы я не портил общую красоту семьи.
ζωήσκατά.

5. На Страшном Суде троица судей решила отправить меня в Элизиум. Все было хорошо, пока на фразу «ступай в рай» я не ответил «дабуди дабудай».
Отправили на Поля Наказаний.
ζωήσκατά.

6. Жесткие истории про измены уже есть, но постить их еще некуда.
ζωήσκατά.

 

7. Познакомилась с парнем в тиндере, гуляем по Подземному Царству. Захотелось есть, парень предложил мне гранат, я съела.
Гранат волшебный — теперь я не могу покинуть Подземное Царство.
ζωήσκατά.

8. Когда мне говорят про неудачный корпоратив, я вспоминаю, как по пьяни состязался с говорящим ослом Диониса в длине членов.
ζωήσκατά.

9. Посмотрев на мой дом, друг сказал: «Ничего себе, в такой помойке я и дня бы не прожил!». Все бы ничего, но мой друг — Диоген, живет в бочке вместе с собаками.

10. Я полубог. Поскольку мой папаня-бог не держит себя в руках, а божественная ДНК нереально плющит, моими прямыми родственниками являются крылатая лошадь и одноглазый великан.
Обалденная семейка.
ζωήσκατά.

11. С радушием принял на своем острове аргонавтов. Вечером они отплыли, заблудились в темноте, случайно высадились обратно, смутились и на всякий случай перебили кучу народу.
ζωήσκατά.

12. Я величайший воин Греции. Искупнулся в Стиксе, так что на моей коже осталось лишь одно слабое место — пятка.
Пошел на бой в шлепанцах. Так и умер.
ζωήσκατά.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *