Допрос с пристрастием

 

Допрос с пристрастием Скажите, вот допустим такая ситуация. У вашего ребёнка день рождения, и он решил пригласить друзей. Ну, и они все пришли. Милые такие, застенчивые. В дверях мнутся.

Скажите, вот допустим такая ситуация.
У вашего ребёнка день рождения, и он решил пригласить друзей.
Ну, и они все пришли.
Милые такие, застенчивые. В дверях мнутся. Воспитанные! Не дети, а просто воплощенное благолепие.

Скажите, (только честно), через какое примерно время вам захотелось их всех убить

Всех-всех!
А вот того, Артёма, убить два раза. И после этого ещё вставить ему куда нибудь эту дурацкую дуделку!

А через сколько передумали
Через сколько вы передумали и решили, что просто взять всех и убить — это слишком легко и просто
А вот если сперва, медленно и с наслаждением, отрывать ручки-ножки… Меееедленно и, ах!, с наслаждееением

Кстати, вы вообще знали, что их так много
Ну, вот эти Игорь и Петя, которые каждый день путаются под ногами, это понятно. А остальные Вот эти все прочие — они откуда вообще взялись
А скажите, вы тоже радовались, что «девчёнок не будет!» Ну да — наверное подумали вы, — с девчёнками одни проблемы. Капризные, ублажай их всяко. А с пацанами можно обойтись конструктором лего и парой подзатыльников. Думали, да А с девочками, между прочим, проще. Они хотя бы не будут (наверное) кататься на скейтборде по вашему новому ламинату. И висеть вчетвером на шведской стенке вниз головой на время.

 

Так и всё таки. Через сколько вы решили убить всех детей в радиусе одной квартиры
Пожалуйста, только не надо врать ни про какие два часа. Про два часа — это вот потом, доктору. Когда будете умолять запереть вас в тёмную комнату с мягкими стенами.

А что бы вы сказали вслух в такой к примеру ситуации
Вот идёте вы, скажем, по коридору. Из комнаты в кухню, полные руки мусора. С мечтательным выражением на лице об оторванных ручках-ножках. И тут вам в любимую мозоль на полном ходу врезается новенький черный Астон Мартин. Тяжелый как танк Т-34. Что бы вы сказали Не захотелось бы вам выдрать пульт управления из кривеньких ручек этого малолетнего шумахера, и расколошматить об его бестолковую тыковку
Или, вот ещё допустим. Входите вы в комнату, и наступаете ногой в тарелку с тортом. Просто вот, стоит тарелка с тортом. Как волчий капкан. И вы в неё наступаете. Её тут кто-то ел, и оставил. Потому что есть торт и собирать лего гораздо удобнее, чем отдельно есть торт или собирать лего.
А в спину из автомата очередью вам стреляли А конкретно в область спины затылок А вы знаете, к примеру, что после очереди в затылок пульки попадают вам не внутрь головы (что было бы хоть каким-то спасением), а падают за шиворот А потом, упав за шиворот, катятся по спине, катятся, и знаете где застреют А я знаю! Но не скажу. Это надо раздеваться и показывать. Но мы ведь приличные люди. Да
Конечно приличные. И миролюбивые. Мы вобще пацифисты все. Пока нам очередью в затылок не выстрелили.
А дуделки Вот эти вот мерзкие дуделки, куда бы вы хотели запихать их несчастным детям с оторванными ручками-ножками Не надо, не говорите. Я знаю!

* * *
Вчера у шкета был день рожденья. Восемь лет.
Последнего гостя родители забирали где-то около полуночи. Несколько раз убитого, с оторванными ручками-ножками, с вставленной куда надо дуделкой, они тащили его за уши, а он поджимал ноги, повисая на этих ушах, и орал
— Куда вы меня тащитееее! Мне же разрешиииили остаться ночевать!!! Мы же ещё не прошли третий уровень!!!

* * *
P.S. Дорогие родители.
Если вы мирные люди, не хотите никого убивать, а ребёнок просит день рожденья и друзей, пожалуйста. Сводите их в цирк. В зоопарк. В кафе. Убить их всех вы всё равно захотите. Этого не избежать. Но тогда вам может быть не придётся хотя бы потом перестилать ламинат, переклеивать обои, вытряхивать пули из трусов, и отчищать от торта компьютер и планшет.
Всего вам доброго. Берегите себя.

Ракетчик

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *