Недавно Андрей учил меня, как общаться с котом Васей

 

Недавно Андрей учил меня, как общаться с котом Васей Кот меня не любит. От мужа не отходит. Надо вежливо, деликатно. Не гладить живот пока не попросит. Не рычать и не жужжать в живот ртом. Не

Кот меня не любит. От мужа не отходит.
Надо вежливо, деликатно. Не гладить живот пока не попросит. Не рычать и не жужжать в живот ртом. Не дышать в пузо. Не хватать ноги. Не нюхать ноги. Руки коту не чесать без спросу. И не нюхать. Не измерять коту длину когтей. В титьки не тыкать. Не хохотать: «Ахаха титька титька у кота розовая титька». Нельзя.
Усы гладить надо, но надавливать на усное, на усные булочки, на усовьи пирожки — мяконько. Кормишь просто так.
Если нос у кота мокрый, не надо его вытирать своим лицом. Надо наслаждаться видом мокрого носа. Нет. Нельзя, Таня. Даже как бы случайно — нельзя. Он это не для тебя делает. Нос — он сам по себе. Не для тебя он нос увлажнял. Кормишь просто так.
Нельзя лезть коту в рот руками, когда он зевает, Таня. Тебе приятно Ну и что Ну давай попробуем. Ну дык ты дура, а это Вася.
Штаны трогать только если кот дремлет. Если глазами позволяет. Можно трогать штаны кота во сне. Но если кот бодрствует, штаны — это святое. Кормишь просто так.

Не петь коту. Я пою Нееет. Ты поёшь Вооот.

Когда кот гадит, Таня, лучше на него не смотреть. Но морально поддерживать. Если у кота застряло говно в когтях, лучше навести в тазике раствор из самых деликатных средств. Помой ему всё, не касаясь руками, а потом подуй в жопу, Таня.
Кормишь просто так.

 

Сказал муж.

Эта Ершова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *