​​Утро было самым обычным

 

​​Утро было самым обычным Она проснулась от звука будильника. Муж уже проснулся и пил кофе на кухне. Она встала на весы, даже не подозревая, что на них еще пару дней назад взвешивалась его

Она проснулась от звука будильника. Муж уже проснулся и пил кофе на кухне. Она встала на весы, даже не подозревая, что на них еще пару дней назад взвешивалась его любовница. Любовница весила на 8 кг меньше. На кухне она села за стол, и муж налил ей чашку кофе. Именно на этом столе его любовница лежала в одних чулках, раздвинув ноги.
В дверях она поправила на нем воротник рубашки и галстук. Эту рубашку надевала его любовница на голое тело, а этим галстуком он связывал ей руки за спиной во время секса. Он, как обычно, подвез ее до работы и чмокнул в щеку. Она приподнялась на кожаном сиденье их машины, на котором еще вчера он влажными салфетками вытирал следы сквирта любовницы.

Сегодня у нее был визит к стоматологу. Стоматолог восстановил ей пломбу. Точно так же, как и любовнице ее мужа пару недель назад. Хорошего стоматолога еще поискать!
Вечером они встретились в их любимом кафе поужинать. Она любила тирамису на десерт, а его любовнице тут нравился чизкейк. Сам он не ел сладкого.

 

— Сладких снов! — сказал он, когда она легла в кровать, в которой пару дней назад лежала его обнаженная любовница со связанными галстуком руками.
— Спокойной ночи, милый! Мы такие счастливые! — улыбнулась она.

Наши соблазны

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *