Вы все, все немедленно должны встать и пойти делать косметическую маску из ламинарии

 

Вы все, все немедленно должны встать и пойти делать косметическую маску из ламинарии Потому что ваша кожа малость подвяла от зимы и сухого воздуха. Делайте все! Даже мальчики. Эффект от нее

Потому что ваша кожа малость подвяла от зимы и сухого воздуха. Делайте все! Даже мальчики.
Эффект от нее превосходит все ожидания.
1. Сначала ты покупаешь ламинарию в аптеке. Отсутствуя взглядом, фармацевт скороговоркой начинает предлагать тебе современные слабительные и бифидобактерии для поддержания кишечной флоры. Уверив в абсолютном процветании своей флоры, выходишь на улицу и там читаешь на коробочке: сильное слабительное, применяется при хронических запорах. Ой.
2. Потом ты завариваешь ламинарию в мисочке и оставляешь стынуть на кухне. Когда она остывает, ее съедает котенок Петруша. Рассматриваешь его довольную ряху, прикидываешь риски: дикий понос, тиреотоксикоз. Завариваешь снова, ставишь в недосягаемое место.
3. Наносишь на лицо.
В этот момент мир вспоминает о тебе. Тебе звонит мама, папа, муж. Два заказчика и один интернет-магазин. Надеюсь, смартфону не повредит немного водорослей. Тут звонят в дверь. Приходит соседка, потом фильтры для воды, потом мед с пасеки. Последних двоих ты без объяснений пугаешь зеленым лицом, которое выглядит так, словно на него высморкался горный тролль.
Отключаешь телефон, лезешь под душ.
Ынджой — вся ванна позеленела.
4. Отмываешь ванну.
5. Выходишь в коридор. Ынджой — котик Петруша везде наблевал зеленым. Отмываешь коридор.
6. Чувствуешь потребность лечь и отдохнуть, но пора очень быстро бежать на встречу. Взглянуть на себя в зеркало забываешь. Вызываешь такси.
Таксист смотрит тебе в лицо как-то нервно.
7. Наконец достаешь из косметички пудреницу и обнаруживаешь брови совершенно зеленого цвета. Повизгивая от ужаса, оттираешь брови салфеткой. Теперь они красные. Превосходно.
— Я уж думал, теперь мода такая, — опасливо говорит таксист.
Нет, ну как же не эффект.

 

Наталия Кочелаева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *