Утро началось с ее крика из кухни о помощи

 

Утро началось с ее крика из кухни о помощи За считанные секунды она перешла в ультразвук и мы с Бусей ломанулись на помощь, как Чип и Дейл, спасать ее как минимум от Годзиллы в пожаре. Так как у

За считанные секунды она перешла в ультразвук и мы с Бусей ломанулись на помощь, как Чип и Дейл, спасать ее как минимум от Годзиллы в пожаре.
Так как у Буси ног на две больше, она была на месте преступления раньше. Я запутался в одеяле и в зарядке от телефона, но распутав это все прибыл на кухню матерясь последним во всеоружии с самоотверженным героизмом наголо.

На кухне меня ждала: бьющаяся в истеричном припадке девушка — 1 штука, удивлённая и озабоченная кошка — 1 штука и замерший в ужасе от крика крохотный паук — 1 штука.

Картина маслом. Я абсолютно голый и мужественный ловлю паука под ее истошный крик — убери его скорей, кошка мечется между нами троими и не может выбрать кому втащить за кипиш и паук, который увидев мое твердое намерение его изловить, прошептал — я не виноват, просто мимо проходил.

 

Итог: паук познающий глубины канализации — 1 штука, спасённая женщина — 1 штука, впечатлённая моими охотничьими навыками кошка — 1 штука. Героически голый и сказочно отважный я — 1 штука.

В знак признательности был накормлен овсянкой, зацелован и модно подстрижен в честь дня защитника отечества.
Фото стрижки не покажу. Киса сказала — я сильно хорош и могу собой ослепить вас всех.

Андрей Галак

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *