Не люблю чистопробных бруталов, которые прямо трутру перетру, на показ и жирненько так

 

Не люблю чистопробных бруталов, которые прямо трутру перетру, на показ и жирненько так Стой, иди, нагнись, перевернись, моя женщина, сядь, соси, рожай. Все команды отдаются с серьезным лицом

Стой, иди, нагнись, перевернись, моя женщина, сядь, соси, рожай. Все команды отдаются с серьезным лицом героя актера Балуева из «Благословите женщину». Голос сочен и тверд, стальные нотки вкраплениями. Не мой типаж, совсем не моя история.
На него безусловно есть спрос, и он никогда не исчезнет. Ни спрос, ни сам брутал. Потому что надежен, стена и можно быть маленькой девочкой ресничками хлоп-хлоп. Иногда это правда иллюзия и оптический обман зрения. Бабы вставляют себе силиконовые сиськи, мужики вкачивают в себя брутала. И то и другое на вид вполне норм, с условием, что импланты и вживленный брутал не начнут подтекать.
Но даже если это истинная природа мужчины, органичная во всех проявлениях, с молоком мамы, со шлепком папы впитанная, то существование рядом с таким человеком могут далеко не все. Просто потому, что жизнь и так череда зависимостей, а тут длина твоего поводка регулируется только в сторону уменьшения. И сахар кидают не так уж часто.
Зато на одну ладонь положил, другой прикрыл. И судьба наперед расписана.
Брутал не обязательно могуч в плечах, хотя вывеска для него тоже очень важна. Если природа обделила его статью и всеми внешними признаками вида, то он старается компенсировать это одежной и атрибутикой «мужика». В кавычках, потому что качество аксессуаров и прочих ёлочных игрушек зависит от воспитания и социального положения мужчины. Плюс финансы. Он позер, даже если это и не бросается на первый взгляд в глаза, такая манера помогает ему поддерживать внутреннее состояние всегдаправости.
И кукловодом тоже быть сложно, нет авторитетов выше тебя, круг замкнулся.
Есть такое мнение, что у самых колючих зверей мягкое пузико души. Но это не тот случай. Махровый брутал конгруэнтен внутри и снаружи, целостен. Никто не должен сомневаться в его правде, в его картинке мира, даже он сам, даже под одеялом, в ночи, один на один с собой. Пьяный брутал это ураган «Катрина» и взрыв атомной электростанции. Социальное животное, которое сдерживается нами только нормами приличия, под действием алкоголя и прочих излишеств, выбегает на свободный выпас. Мнет все. Возможно трахает без разбору. Это называется распылить семя по миру.
Бруталу, кстати, очень важно иметь потомков, сыновей особенно. Знаю случаи, когда взрослые на вид дяденьки закатывали скандал своим женам, что те браковано родили им девочек. Такой отсыл к Генриху Восьмому.
А вообще, как перемкнет конечно. Могут заставить женщину и не рожать вовсе, мол тебе чего, меня мало
Я наблюдаю за такими парами издалека. Там своя секта, как у продавцов пылесосов «Кирби», надо реально верить в то, что твой товар самый лучший. И женщина в этих отношениях верит, на все сто.
Был презабавнейший случай, когда я однажды в небольшой кампании мамашек, что ждут своих чад в коридорах развивающих студий, имела неосторожность надеть новую норковую шубу. И некая девочка ну очень брутального мужчины это заметила. Я не была у неё на хорошем счету, ибо вечно куда-то бежала, гулька на голове, двое детей и работа. А тут вдруг такое безобразие.
На следующий день девочка пришла в длиннющей шубе в пол, норка искрилась, девочка ликовала. Муж купил, с дитем по снегу ходить неудобно, зато понятно, кто в доме хозяин. И чья тут девочка молодец. Девочка, кстати, причин покупки и не скрывала.
У них был идеальный брак, когда мужчина одевает-обувает и роды строго по графику. Второго ребенка нельзя, потому что Сереженька запретил.
Но это на самом деле тоже разновидность семейного счастья, в счастье вообще главное играть по заранее оговоренным правилам. Бывает больно, зато сытно.

 

Оксана Сибирячка

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *