Мы жили четыре года

 

Он сделал предложение два года назад, начали готовиться к свадьбе. Но он захотел «чтоб как у людей». Сказал, что нужен ремонт в квартире. Взял кредит, сделали. Вместе платили кредит. Потом он захотел купить машину. Ему кредит не дали, и он попросил оформить его на меня.
Я взяла кредит на наличку, отдала ему. Он купил авто, оформил на себя. Сперва платили кредит вместе. Так прошло три месяца. Потом он начал пропадать вечерами, телефон начал прятать. А потом устроил скандал на ровном месте и выгнал меня. Отдал только одежду. Я не смогла забрать технику, которую покупала. Требовала отдать и машину, т.к. кредит на мне, но он не отдал. Я не содержанка была, я жила с человеком. Мы любили друг друга, жениться хотели.

Прошло шесть месяцев. Он заблокировал меня везде, денег не давал на оплату кредита. Я ходила к его родителям, плакала, умоляла. Кредит сейчас я не плачу. Пошли штрафы и пени. Мне звонят на все телефоны.

Мне уже за 30. Детей нет, замужем не была. Отец алкоголик, мать истеричка. Я в 18 лет как ушла из дома, так больше и не живу там. Вечно по съемным квартирам. Было пару неудач в личной жизни, очень обижали мужчины. А сейчас я думала, что счастье пришло. Я делала все для него, мне очень хотелось его порадовать. Я-то знаю, как это, когда никому нет дела до тебя. Вот и осталась с кредитом.

Он мне уже как-то сказал: «ну ты же не снимала квартиру столько времени. жила у меня.» А то, что я до него снимала койко-место это ничего. И житье с ним мне обходилось очень дорого. До встречи с ним я пыталась копить на комнату, откладывала каждую копеечку.

А когда пришла к нему, он сразу сказал, что деньги мои теперь общие. Я ему их отдала. Он на них купил часть стройматериалов для ремонта. Потом добирал кредитом. И мы вместе его платили! А потом еще и машина оказалась на мне. Мне тут посоветовали найти вторую работу. Спасибо, конечно. Но я устала и так. Я на эти кредиты работала четыре года. И ничего из того, во что вкладывалась, я с собой не забрала. Он даже утюг не отдал!

 

А мужчины, конечно, могут назвать меня нищенкой, приживалкой и т д. Мне платить еще пять лет. Платежи были в половину моей зарплаты. Я все время за что-то платила! Я все врем работала! И отдавала долги. То за ремонт, то за технику, то за авто. И ничего из этого у меня нет.

Он не общается со мной, его родители только вздыхают. Говорят: ну не получилось у вас жить. Банк звонит каждый день и мне, и знакомым.

Мне предложили забрать его авто и продать. Мне будет половина от суммы продажи. Этих денег не хватит для погашения кредита полностью. Но хоть что-то. А остальные потом выбивать с него. Только не знаю как.

Что посоветуете Как быть

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *