Чем хороша десятимесячная девочка

 

Чем хороша десятимесячная девочка Для меня она хороша всем. Вылитая я. Это путёвка в интересную востребованную жизнь. Наконец, после стольких лет стараний и генетических поисков, заполучил я

Для меня она хороша всем. Вылитая я. Это путёвка в интересную востребованную жизнь. Наконец, после стольких лет стараний и генетических поисков, заполучил я себе полноценную подельницу, на которую со временем я начну сваливать всё. Стану сидеть в белоснежном костюме под пальмой, обмахиваться панамой из тонкой соломки и пить освежающие напитки. А внучка будет приносить мне инкассаторские мешки. Кто поверит инкассаторам, что их ограбила десятилетняя девочка в костюме Русалочки В Твери. В январе. Кто!

Кроме того, Анна умеет хранить тайны про то, как кто-то совершенно неизвестный, пользуясь моей занятостью на ниве народного просвещения и кротких молитв о победе русского оружия, ворвался ко мне и уронил девочку на пол, а потом не знал что делать и час с лишним следил за её глазами, распознавая всё более и более страшные результаты. Неизвестный ещё названивал всем врачам и, видимо, удачно подделав мой голос, озвучивал медикам страшные диагнозы.

Хорошо, что Анна в свои десять месяцев не выдаст дедушку. Потому как подруг у неё ещё нет. А маме она не доверяет.

 

Опять безнаказан! Господи, опять!

Джон Шемякин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *