В пять утра разговориваем с Мигелем, ибо я сейчас каждый день просыпаюсь в 4 и

 

В пять утра разговориваем с Мигелем, ибо я сейчас каждый день просыпаюсь в 4 и ...и. А Мигель как раз улетел в Мексику и у него джетлаг или как это называется. Вот я и говорю о настущном:-

…и. А Мигель как раз улетел в Мексику и у него джетлаг или как это называется.
Вот я и говорю о настущном:

— Знаешь, что меня ещё бесит

— Я так и знал, что этот список бесконечен. Ну

— Люди, которые вот пришли с тобой кофе попить. Или вино. Но особенно кофе. Вот заказали по чашке. Скажем капучино. Сидишь, попиваешь, смакуя. А этот хуяк, хлюп хлюп и высосал всю чашку. Прямо сука выпил всё. Испил так сказать. До дна. Мы что, поговорить пришли или на перегонки утолить кофеиновую жажду И в такой момент ты ему «ещё хотите», а он «нет, больше не хочу» и сидит зырит на тебя.
Я считаю, я считаю, что так залпом можно пить или воду, или шот алкоголя. Остальное надо смаковать.

Мигель мечтательно молчит.

— Слушай, а ты прав. Ты сейчас будешь смеяться, но в сексе также. Ты пока туда сюда, сориентировался на местности, думаешь какую стратегию выбрать, а она тут бац и «все я кончила, тебе помочь, нет, ну я пошла, у меня через 49 минут совещание». Или ещё хуже «мне через 1.5 часа маму встречать на вокзале «. Зачем вообще начинать секс, если у тебя через 49 минут совещание А мама! Мама на вокзале! Да я за три дня до приезда родителей перестаю трахаться, чтобы настроить себя на пасторальный лад и терпеть истории, которые они рассказывают.

 

— А я вот это все запишу и все твои почитатели, все дипломированные и доморощенные психологи начнут строить гипотезы, что вот ты такой ебака (follador) из-за токсичных отношений с родителями.

— Ну пусть кто-то расскажет сначала о своих нетоксичных отношениях с родителями, а мы хоть увидим, что такие вообще существуют. Я лично никогда не видел ничего подобного, хотя видел трех женщин с тремя сосками и одного трансвестита с четырмя почками.

— Еб твою мать, слушая тебя ощущение что ты не ебака, а маньяк или патологоанатом. Откуда ты блядь знаешь про почки трансвестита

— Ну мы с ним бухали в кафе под домом…

Про беседы Мигеля с трансвеститами мы поговорим отдельно. Но про быстро пьющих кофе, скажите же бесит.

Роберт Мамиконян

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *