Знаете, что самое грустное после праздника Фотографии с этого самого праздника!

 

Знаете, что самое грустное после праздника Фотографии с этого самого праздника! Ты то наивно предполагала, что была очень даже ничего и эгегей. А фотографии пришли и убили. Шрапнелью и с

Ты то наивно предполагала, что была очень даже ничего и эгегей. А фотографии пришли и убили. Шрапнелью и с контрольным выстрелом в себялюбование — оно сдохло, не издав ни звука.
Зачем я вечерами сидела в позе распустившегося кактуса Для чего рьяно накручивала километры хулахупом Какого черта я, изображая Алину Кабаеву, крутила в ночной тиши сальто мортале со входом в сервант Почему остальные девы на фотографиях милы, красивы и изящны.. А моя многогранная физиономия постоянно изображает миллион эмоций, как у товарища коммуниста на очередном конгрессе коминтерна. Я либо жую, либо вещаю, жую-вещаю, вещаю-жую. И почему все мило улыбаются, а у меня истерический оскал Все мило танцуют, а я, судя по фотографиям, изображаю хорька в погоне за хомяком. А так как девушка я очень последовательная, то на одной фотографии я изображаю хорька, а на другой как раз того самого хомяка, которого хорек догнал, пожевал и выплюнул.
То есть, подводя итог, получается, что на празднике было много гламурных красавиц и один недожеванный хомяк коммунистической направленности.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *