Господибожемой, когда я уже дождусь момента, чтобы эпиляция наконец-то вышла из моды. И дождусь ли, часики-то тикают.

 

Господибожемой, когда я уже дождусь момента, чтобы эпиляция наконец-то вышла из моды. И дождусь ли, часики-то тикают. Ну с кустистыми бровями же прокатило, дожила, вытерпела. Жопы с КАМАЗ

Ну с кустистыми бровями же прокатило, дожила, вытерпела. Жопы с КАМАЗ шириной, тоже вон вырвали в неравном бою победу у гиперпрозрачных, кокаиновых фигур. Пробил час Хэ. Все для меня, ну просто все. *Утирая скупую женскую слезу*. Может и бритье ног и междуножьев тоже когда-нибудь отпадет, как рудимент.
В конце концов, всего сто лет тому назад женЧина взяла в руки бритву. В нашей то суровой полосе. Восток в расчет не берем, безволосье ихний фетиш. До этого трагического момента ходила счастливая и волосатая. И ниче, про прямую зависимость импотенции от гладкости кожи никто не слышал, а услышали, так и поржали бы еще.
Наши предки вообще были мощные чуваки, те что по-аристократичнее особенно. Обменивались персональными блохами в знак любви. Высота чувств.

А нынче, нынче где былая мощь Условности вот эти вот еще: ногти сначала стриги, потом наращивай. Лифчики с пушапом, ЗОЖ этот ваш сельдерейный, йога на тридцать пятом витке моды. Ну сколько можно. Не могу я пить зеленый фреш из травы, завязываясь узлом, и думать, что от этого мне хорошо. Я хочу плюшку и куннилингус. Максимум в телефон потупить. А они : вставай, беги, двигайся, выщипывай, дипеллируй, хотя бы брей. Трави ежа дустом.
А оно же потом чешется!
Сила действия равна силе противодействия. Повылезали женщины-пассионарии. И понесся флеш-моб естественности и близости к природе: Ура небритым подмыхам, да здравствует свободная женщина. Востока.
И фотки, фотки такие, что мигом похудеешь. Потому что аппетит отбивает напрочь. Хоть я и не мужик, но тоже чувствительна к женской красоте. А вот это разноцветное (зачем они там красят), на ветру зазывно колышашееся, любовно отрощенное, прям буэ.
И как жить Бабшур
Когда с одной стороны чешется, с другой буэ.
Мужики коварные, мужики ввели в моду бороду и все. Вроде и метросексуальненько и брутальненько одновременно, если с генами повезло. А если нет, то хипстер, тоже сойдет. Зато никаких тебе раздражений после бритья и почти викинг. Ну или татаро-монгольский хан.
Барбершопы еще завели, типа салоны красоты только для М, на святое посягнули. На таинство превращения некрасивой девочки в некрасивую девочку с начесом за три часа и большие деньги. А ведь это было только наше заветное знание и место силы.
Короче со всех сторон обложили. Вывод
Родился девочкой-терпи.

 

Оксана Сибирячка

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *