Вот, например, случайный секс

 

Вот, например, случайный секс Я не очень понимаю, как это. Чтоб раз! И случайно упал и попал писей в техническое отверстие какой-нибудь человеческой женщины. У меня, вот, никогда такого не было,

Я не очень понимаю, как это. Чтоб раз! И случайно упал и попал писей в техническое отверстие какой-нибудь человеческой женщины. У меня, вот, никогда такого не было, чтобы вернулся домой вечером угрюмый и уставший, сел ужинать, а жена такая:
— Саша, что же ты такой невесёлый Прямо печальный какой-то. Что стряслось Может помочь чем
А я ей:
— Ох, жена ты моя, жена! Ох, денёк был суетный, как никогда. Прямо беда. Выхожу из гастронома, а тут какая-то дама случайно со мной поебалась. Не успел даже слова сказать! Глазом едва моргнул, чувствую, ебусь! Наглая такая дама! Совсем без совести, видит же, что человек спешит!
Потом возле трамвайной остановки споткнулся, чувствую, опять ебусь. Такой уж случай произошел. Пердимонокль, можно сказать! Ну, а уж когда в подъезд заходил соседка наша Люся встретилась, предложила по случаю нашей встречи секс. Ну, как отказать соседке-то Всё-таки столько лет на одном этаже проживаем, неудобно увиливать. Как мне потом ей в глаза смотреть
— Ах, ты мой трудяга! Не умеешь ты для себя жить, всё о других думаешь- гладит меня по голове жена- Все таки хороший ты у меня человек, отзывчивый. Ну, кушай, кушай.

 

Александр Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *