Ненормативная лексика внутри. Нюхательные соли прихватите.

 

Ненормативная лексика внутри. Нюхательные соли прихватите. Прелесть современных технологий в том, что всё приносят к тебе домой, а ты отнести обратно то, что тебе принесли, не можешь. Лежишь ты

Прелесть современных технологий в том, что всё приносят к тебе домой, а ты отнести обратно то, что тебе принесли, не можешь. Лежишь ты в постели с женщиной. Как обычно, листаешь телефон. Она рядом листает свой. Это, кстати, ещё один плюс современных технологий. Раньше надо было всю ночь соответствовать или, бормоча, уходить шаркающим шагом в глубь покоев, подниматься на башню и оттуда сбрасывать для успокоения своего и красоты общей медиков, попов и колдунов в чередовании красный-черный-белый-огонёк-красный-черный-белый-огонёк.

Теперь можно просто листать рядом телефоны. И вот долистываешься ты до комментария какого-то человека. Нормальный комментарий такой. Типа, чмо ты, соси хуй! Этот комментарий под рассказом о том, как ты в детстве мечтал стать космонавтом и стал им по итогу.
Какие тут варианты у тебя Ты в постели с женщиной. Собой доволен. И тебя в твоей постели с твоей женщиной называют мудаком. Просто в постель рядом шмякается комментарий. На дом разоблачение приходит. Ближе некуда. Что тут делать Вариантов несколько.

1. Ты и вида не подаешь. И с невозмутимым видом активно вступаешь с женщиной в ряд, ранее обсуждаемых только гипотетически, сочетаний. Используешь все навыки, инородные предметы, на антресолях, на полу, в её пальто, в твоём пальто. И к соседям ещё за мясным фаршем сбегал. Женщина в восторге. Она побудительной причины не знает. Уходит от своего мужа. Её не настораживает твоё деловитое молчание, остановившийся взгляд и умение вязать-затягивать петли одной рукой. Далее твоё бегство от создавшейся ситуации. Карпаты. Балканы. Неузнанным умираешь на развалинах, в алом шиповнике.

2. Пересказываешь женщине свалившуюся на тебя беду. Зачитываешь комментарий вслух. Сначала буднично, информативно. Потом так, как ты его понял зачитываешь. Потом зачитываешь так, как его прочитал бы автор комментария. Потом просишь прочитать комментарий женщину. Поправляешь в двух местах. Просишь повторить.
Женщина тебя успокаивает. говорит всё положенное. Восхищается тобой. Гладит по голове. Напевает ласковое.Ты засыпаешь. Не зная, что женщина думает всё это время: «не одна я! я не одна! я не одна и не одна я думаю, что ты вот такое! не одна!» Просыпаешься один, читаешь записку на подушке. «Прощай! Автор комментария был прав! Твоя первая учительница Евдокия Прокофьевна».

 

3. Не говоришь ничего женщине. И не трахаешь её! Вступаешь в полемику с комментатором! Напор, отскок, туше, перекат, бросок, на болевой, в кадык, маятник, двоечка. Сбегаются иные комментаторы. Волосы дыбом. Пьёшь из горлышка уже не для куража, а чтобы успокоить фантазию. Женщина пытается как-то обратить на себя внимания. Накрываешь её подушкой. она радостно замирает. Через семь минут выглядывает и смотрит на тебя потрясённо, на твою закушенную губу, дымящиеся пальцы, мокрый лоб. Вскакиваешь с кровати и бродишь по квартире, сшибая стулья.

4. Беспечно машешь рукой, выключаешь телефон. Слабак и баба. Утром, как полагается слабаку и бабе, готовишь завтрак. Включаешь телефон. Звонит друг. Слушай, я тут комментарий у тебя прочитал, послушай… Слушаешь. Включаешь вариант 1.

Раньше были гонцы какие-то, вестники. Вбегает такой в палаты, ватные штаны на нём дымятся, в спине топор, в заднице стрелы торчат до пяти штук. Подрагивают. Крикнет гонец истово сообщение про тебя и на бок бряк. Его уже твои собаки рвут на части, волокут в разные концы. Ты обводишь тяжёлым взглядом своих баронов. А те мрачно кивают. Собираешь своего гонца, чумную крысу ему за пазуху, попону в оспенных струпьях ему на спину. Похлопаешь по шлему. Давай, сынок! Шире шаг, почтальон! Только успей, родимый… Были возможности нормально ответить.

Джон Шемякин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *