Знаете есть такие фэшн-шоу педерачи

 

Знаете есть такие фэшн-шоу педерачи Ну, приводят какую-нибудь среднестатистическую пергидрольную девушку и при помощи бородачей мейкаперов с накрашенными глазами , а также прочих ласковых и

Ну, приводят какую-нибудь среднестатистическую пергидрольную девушку и при помощи бородачей мейкаперов с накрашенными глазами ,
а также прочих ласковых и нежных стилистов пытаются сделать из нее пусю
Я как раз такую сегодня наблюдал.
Только с креативом у авторов педерачи так себе. Ну, что это такое После того, как из куклы сделали муклу, перекрасили в оранжевый цвет, переодели в рубашечки Гоши Рубчинского, которому, к слову, удалось гардероб почивших бабушек и дедушек выдать за охуительно новый стиль и продавать за хуйлиард денег за кальсоны, авторы приглашают бой-френда героини передачи. Типа, чтобы показать результат.
Вот, мол, Дениска, была твоя Маша обычной бабой, а стала владычицей морской. И все такие волнуются, ахахах, да как же теперь Дениска свою девушку примет Он же привык видеть ее с хвостом на резиночке и в леопардовых лосинах, а тут такое преображение! А вдруг не примет Вдруг вся работа коллектива дизайнеров и прочих улучшителей внешности коту под хвост
Но всегд заканчивается одинаково. Слёзы радости от неземной красоты, жаркие поцелуи Дениски,возбудившегося на новый образ своей малой, хлопающие в ладошки от радости мейкаперы, падающие в обморок от умиления стилисты, все рады и все довольны, мимимими.
Хуйня! Хотите повысить рейтинг своей говнопдерачи Пусть Дениска увидит обновленную Машу и, замирая от ахуя, скажет:
— Ты кто, тварь!!
А потом обернется к коллективу портняжек и гримеров и закричит:
— Вы что с ней сделали, бляди! Это то же теперь пиздец какое страшное уёбище! Где нормальные шмотки Что за говно вы на нее нацепили Я ей между прочим лосины эти с леопардом сам покупал! За дохуя денег! Верните бабло, гондоны!
И давай их всех пиздить и гонять по студии шнуром от микрофона. Мейкаперы с визгом разбегаются, Маша ревёт от горя и пытается убиться об зеркало, кругом крики, вопли, битое стекло, кровища и говно по стенам!
Вот это я понимаю, передача! Рейтинг до потолка, выход в прайм-тайм, рекламщики стоят в очереди. А то показывают какую-то разлюли сладкую вату, ни грамма креативности!

 

А.Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *