Голосом Николая Дроздова, поправляя очки.

 

Голосом Николая Дроздова, поправляя очки. Сегодня, друзья, я расскажу вам о таком явлении в жизни женатых млекопитающих, как «пилежка», или вынос мозга. Такое поведение мы можем наблюдать в

Сегодня, друзья, я расскажу вам о таком явлении в жизни женатых млекопитающих, как «пилежка», или вынос мозга. Такое поведение мы можем наблюдать в парах, которые закончили брачные игры походом в ЗАГС один, два или десять лет назад. Традиционно пилежку приписывают именно самкам человека, так как это воздействие не требует больших физических усилий, и осуществляется при помощи рота. Хотя науке известны случаи, когда самцы человека умудрялись запилить и совокупить мозг всей семье и даже коллегам, невзирая на особенности полового диморфизма.

Способности самок человека к пилежке очень различаются у разных особей. Одни самки почти не способны запилить самца, и лишь недовольно попискивают несколько раз в месяц. Другие же целыми сутками издают характерные жужжащие и скрипящие звуки. Под воздействием такой атаки самец человека начинает испытывать беспокойство, переживать, нервничать и иногда даже выносить елку. Рассмотрим это удивительное явление под микроскопом.

При ближайшем рассмотрении наших забавных зверьков можно выяснить, что перед тем, как начать пилежку, самка человека посылает самцу ряд недвусмысленных сигналов, требуя начать исполнять свои обязанности. Самец же в ответ на сигналы самки несет всякий бред, не отрывая морды лица от монитора. Посмотрите, как смешно он отмазывается: я добытчик, я зарплату принес, елку выносить – не мужское дело, загаженные памперсы – это женские обязанности. И вообще, с чего это баба решила, что я что-то должен

Этот момент требует особого пояснения. Некоторые ошибочно считают, что любой самец человека, обитающий в одном доме с самкой, является мужем этой самки. Это в корне неверное мнение, давно опровергнутое учеными. Мужем может являться лишь тот самец, который добровольно и совершенно осознанно берет на себя обязанности по поддержанию или улучшению жизни семьи. В противном случае перед нами никакой не муж, а просто какое-то половозрелое чмо мужского рода.

 

Вся мужская природа самца человека проявляется в тот момент, когда он сам, без лишних напоминаний и жужжания видит, что в доме потек кран, отвалилась полка, обкакался маленький потомок человека, пора срать собаку. Увидев подобное, самец человека не ждет указаний, не поглядывает хитренько вокруг, ожидая, когда кто-нибудь другой все сделает, не ждет, когда самка начнет жужжать над его ухом, кидаясь тапками, а решает проблему. Это очень мужественно, сексуально и вообще нормально.

Правильная самка человека при таком подходе перестает жужжать и скрипеть, верещать и пилить. Она больше не издает угрожающие звуки и не кусается, а радуется жизни. Правда, в литературе описаны случаи, когда и при полностью адекватном и работящем неленивом муже самка не перестает жужжать. Но тогда подобный экземпляр надо сдавать в ветлечебницу, для опытов. Но это уже совсем другая история…

Морена Морана

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *