Уважаемые эти… Как вас, блин, там…

 

Уважаемые эти... Как вас, блин, там... А да. Сограждане. Несмотря на наши неустанные усилия, грандиозные результаты и непрекращающийся рост показателей по всем направлениям, все ожидаемо

А да. Сограждане.

Несмотря на наши неустанные усилия, грандиозные результаты и непрекращающийся рост показателей по всем направлениям, все ожидаемо накрывается медным тазом в очередной раз.

Мы не станем делать из этого секрета Полишинеля и не будем понапрасну разводить скрытность на идеально четкой поверхности неоправданно плохого к нам отношения.

Современные реалии диктуют нам новую парадигму нашего неустанного развития с оглядкой на тысячелетнюю историю, веру в бога и преемственность накрывания медным тазом всего сущего.

В связи с этим хотелось бы сказать, что, уж в этот-то раз, усилия закулисы по копанию ям всенепременно придут к своему логическому завершению и самитудапопаданию.

Можете сами посмотреть на цифры, которые мы вам подготовили. Взгляните на эти беспрецедентные провалы у них и сравните с нашей беспрецедентной серьезностью в подходах к безопасности наших граждан, чем бы им не выливались наши беспрецедентые меры.

Мы безусловно следим за ситуацией и, хочу вам прямо сказать – никто в голос не рыдает и не бегает в панике по кабинетам. Это внушает нам здоровый и крепкий оптимизм, а всем остальным внушает нездоровую истерию и пустые основания для злорадства. Что только укрепляет нас в фантазиях о правильности наших решений и дает нам стимул продолжать наше поступательное движение в неведомые, но очень светлые и прекрасные дали.

 

Мы не станем врать, что ситуация является простой и элементарной, иначе мы бы тут с вами не сидели и болтали, а уже танцевали бы наши прекрасные народные танцы на поверженном теле врага.

Но ситуация, в принципе, не очень сильно отличается от всех остальных ситуаций, которые мы сумели нарулить за долгие годы, а это, между прочим, опыт, а не какие-то выдуманные ценности. Мы абсолютно уверены в том, что все мы с честью и легким изумлением выберемся из этого испытания и будем спокойно пить чай, наблюдая непрерывное цветение плодов нашего неустанного труда.

Однако, в этот день, мы как никогда нуждаемся в консолидации абсолютно всех граждан, от бомжа до велорикши для всенародной поддержки наших взвешенных решений по скорейшему преодолению нашего традиционного стремительного аллюра по граблям.

Никто не говорит, что будет легко. Но мы, как обычно, каким-то чудом справимся и продолжим заниматься тем, чем занимались всегда во имя того, что нам бесконечно дорого.

А да. И во имя вас, дай вам бог здоровья и держитесь там все.

Фрумыч Фрум

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *