Любаша несколько раз корректировала анкету на Знакомствах, но контингент все равно отзывался никудышный

 

Любаша несколько раз корректировала анкету на Знакомствах, но контингент все равно отзывался никудышный Складывалось впечатление, что лучших мужчин сайт держит под прилавком. Время летело, весна

Складывалось впечатление, что лучших мужчин сайт держит под прилавком. Время летело, весна приближалась, и Люба решила поставить вопрос ребром: изложить требования к ископаемому партнеру предельно четко и ясно. Раздел «кого я ищу» вновь подвергся редактированию, и получилось вот что: Молодого, красивого, умного. Без пуза! Спортивного телосложения. Рост выше среднего. Эрудированный, с чувством юмора. В\о обязательно, лучше два в\о или аспирантура. Знание иностранных языков приветствуется. Вообще приветствуется знание ВСЕГО. Финансово стабильный, желательно наличие автомобиля, отдельной квартиры. Без вредных привычек. Впрочем, курение хорошего табака в умеренных дозах не возбраняется (по выходным – хорошей марихуаны). С чувством стиля, поддерживающий тенденции современной мужской моды. Аккуратный и чистоплотный. Уважающий в женщине личность, готовый к совместному развитию. Свободный от догм, мыслящий независимо. Неравнодушный к искусству. Размер члена средний (или больше). Не бабник! Без скелетов в шкафу. Для серьезных отношений.
Обновленную анкету Любочка предусмотрительно подняла наверх и принялась ждать. Первое сообщение пришло довольно быстро: «Вы не меня ищете» Люба ткнула на фотографию. На вторую. Внимательно изучила все три альбома претендента.
— Неплохой мужчина, — подумала Любаша и вздохнула, — весь рыжий… Нет, на рыжих у меня совершенно не стоит.
Люба еще раз вздохнула и добавила в список требований: «Не рыжий!»

 

Art Delirium

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *