Ярче всего это по весне, когда волна находит на волну

 

Ярче всего это по весне, когда волна находит на волну Проснулась - вроде адекватный человек, и вот ты уже ревёшь с места в карьер, потому что че они все. Все! Суки. Потому что ничего не

Проснулась — вроде адекватный человек, и вот ты уже ревёшь с места в карьер, потому что че они все. Все! Суки.
Потому что ничего не получается, кол тебе по поведению в этой реинкарнации. Неси дневник, криведко.

А страшная, какая же ты страшная. Как-будто ты диктор периферийного телевидения и на тебе отработал смену местный стилист. Ну или в «Модный приговор» сходила.

Толстая ещё.

В этом месте некоторые особо талантливые делают пять с половиной приседаний и клянутся себе в ЗОЖ на свистящем зубе. На шестом выпаде понимают, что спорт — это не их, их — это уткнуться торцом в подушку, максимум — потупить в телефон…

С этой светлой мыслью они нелогично бегут к холодильнику, берут оттуда то, от чего разносит на три размера только при одном взгляде. Едят, хотят добавки. Потом зачем-то ещё два раза приседают, по методу «а вдруг».
Вдруг, как всегда, не срабатывает. Дальше некоторые включают какую-нибудь мелодраму и воют уже по поводу. Розовый фламинго — дитя фламинго.

Убивать и мороженку, убивать и мороженку.

Хуже, если тебе в эти дни надо на работу. А тебе надо, жизнь на месте не стоит. Тогда ты превращаешься в самую нервную из твоих клеток. Клетка-истеричка. Ведь там же, внаруже люди, особенно в метро. Они ходят, дышат, разговаривают — не дай бог с тобой.

А ты терпишь, а могла бы и ножичком по горлу.

 

Музыканты ещё эти. Видят, что человек и так уже почти чеченский террорист, вот-вот взорвется и расхерачит тут всех трехэтажный матом, назло служебным собакам ППС. Нет ведь, начинают играть что-то такое волнительное, и теперь ты не просто чеченский террорист, но сентиментальный какой-то камикадзе — снова влажный глаз.

Убивать и мороженку, убивать и мороженку.

А на работе — коллеги. Стучат клавиатурой, скрипят ручками, сшибают нос обедами из микроволновки, в туалете зеркало транслирует енота.
И так хочется всех расстрелять, потом собрать, как на лугу полевые ромашки, и крепко-крепко обнять. А потом сжечь.

Не помню откуда в голове у меня эта информация, но говорят, что во французском УК ПМС считается смягчающим обстоятельством. Я бы пошла дальше — до полной амнистии. Ведь эти несколько дней, когда ты превращаешься в экзальтированного подростка, которому хоть на митинг, хоть в цари, хоть в морг — все одно, это и правда не совсем ты, а колба с химическими элементами.

Хотя…

Счастье_быть_женщиной.

Два раза стирала текст. Потому что бесит!

Полина Иголкина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *