Днем котики рассыпаны по дому, как мелочь из кармана

 

Днем котики рассыпаны по дому, как мелочь из кармана Собаки шляются в саду или валяются на полу в гостиной, хрен объедешь. Пожилой ДядяМарик не просыпается даже на звуки еды, не то что

Собаки шляются в саду или валяются на полу в гостиной, хрен объедешь. Пожилой ДядяМарик не просыпается даже на звуки еды, не то что бульмастиф; но сейчас не об этом. А о том, что ночью всё великое скотство стягивается к нам в спальню. У Марика, поскольку он южак и пастух, вшита опция быть со стадом всегда, а не только когда «волки, волки». У Лорина, поскольку он бульмастиф и маменькин сынок, просто потребность дышать с маменькой одним воздухом. В который можно хорошенько напердеть, почему нет.
Пожилой ДядяМарик хорошо спит только днем, а ночью не очень. Ночью у него много других дел: чавкать, кряхтеть, громко вылизывать себе руки и ноги, чесаться, перекладываться с места на место — в общем, забот достаточно. В отличие от Лорина, у которого занятий во сне ровно два: храпеть и пердеть. Спит Лорин на полу с моей стороны кровати.
Котики, которых днем не очень-то и видно, ночью приходят к нам почти все, но не все. Точнее сказать, с нами спят всегда двое, Нига и Тацли. Шестеро спят под кроватью, на теплом полу, с крышей над головой. Иногда они там начинают драться, не говоря уж о том, что Нигер и Тацли всю дорогу вылизывают себе жопы, а Нига, являясь сфинксом и поэтому спя под одеялами, по ночам делает себе педикюр, громко щелкая зубами и дрыгаясь всем туловищем. Сегодня ко мне среди ночи почему-то пришел Синий — разбудил и требовал его жамкать. Я пожамкала, он убежал под кровать.
Я их всех ненавижу.

 

Лора Белоиван

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *