Читаю ленту 9 марта.

 

Читаю ленту 9 марта. И у мужчин чаще мелькает ну всё! Пережили! или Наконец-то закончилось!Я прям пугаюсь спросить: пацаны, вы чо такого делали 8 марта, что вас это так трухануло Ну там танк

И у мужчин чаще мелькает «ну всё! Пережили!» или «Наконец-то закончилось!»
Я прям пугаюсь спросить: пацаны, вы чо такого делали 8 марта, что вас это так трухануло Ну там танк подбили, нашествие алиенов — садомитов отразили, из пожара котят выносили
Да нет. Вчера вы просто тратили деньги на цветы и мелкие подарки женщинам которые что-то значит в вашей жизни : они вас родили, детей ваших родили, вы с ними сексом занимаетесь или работаете вместе, а может даже просто дружите. А может, исключив первый пункт, это все воплощено в одной женщине.
Согласен. Это стресс. Это потрясение.
Так вот. Есть хороший способ избежать нервенного тремора на 8-е марта и следующий день после 8 марта.
Записывайте:
Своим женщинам, можно дарить цветы и оказывать небольшие знаки внимания, в течении всего года. Тогда вырабатывается иммунитет и это становится привычкой.
Потому что быть мужчиной в разных его проявлениях ( сын, муж, отец, брат, влюблённый, любовник, коллега, друг) желательно круглогодично.
А если нет, то начинать 8го марта смысла нет. Ждут траты и разочарования. Это как начать качать пресс за день до выезда на пляж.

 

Сос Плиев

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *