Караул!

 

Всегда считал себя сильным человеком, но тут что то руки потихоньку опускаться начали и тоска полезла в голову!
Я прожил со своей женой 7 лет, чего только не было, и море денег и почти нищита, безумная влюбленность и почти ненависть, горе и радость, короче все огонь, вода и медные трубы.
В том году мы растались, практически без причины, были на растоянии и плюс всякие старые обиды и недовольства.
И тут я приехал к жене и ребенку на Новый год, поздравить сына. И остался а итоге, не смог уехать. Кучу было притирок, скандалов и даже измен с обоих сторон, но сошлись, общее дело помогло притиреться! Открыли бар, жена как эталон все жен на свете вела себя! И тут месяц назад случилось непредвиденное, налоговая. Не буду в суд да дело вводить, скажу просто пришлось в этот же час и минуту реттироваться из страны, даже вещей не взял, так с чумаданом с документами в такси и свалил. Дал наставление жене что всех собак на меня валила и перед налоговой и перед кредиторами, так как я физически ни чего да же не успел сделать.
В первый день на границе сломал ключитцу, переходил не официально, через две недели распухла все лицо от инфекции, еле откачали, теперь ангина и сильные головные боли, короче все болячки повылезали. А в этой стране в больнице даже дышать скоро будет платно, деньги все ушли в таблетки и взятки.
Это ладно, ни какой поддержки со стороны жены, она так не бось меня хаела при всех, что и сама поверила что я ее бросил, хотя все с нуля и до открытия я сделал сам и обсолютно один!
Лежу и не знаю что делать, очень тяжело без веры в будующие остоваться оптимистом!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *