Начинающий мужчина

 

Есть такое понятие — настоящий мужчина. Но это как бы идеал. До него еще топать и ехать, страдать и лететь.

Поэтому есть понятие — начинающий мужчина. Первые шаги к настоящему мужику:

1. Начать материться. Можно негромко или про себя, но системно, минимум два раза в день.

2. Подмечать, а лучше вести таблицу в экселе, вносить в нее отрицательные свойства и косяки женщин. Когда список будет большой, доработать его, объединить в группы близкие по сходству качества. Далее, на основании уже отредактированного списка, можно четко сформулировать претензии к женскому полу и однозначно доказать себе и окружающим, почему бабы-дуры.

3. Взять за привычку редко стричься и мыться. Постепенно увеличивая временные интервалы между походами в парикмахерскую и душ.

4. Начинающий мужчина в Дагестане — редко превышает возраст в 11 лет.

5. Первый шаг к настоящему мужчине можно сделать в любом возрасте. В пять лет — это придержать маме дверь, в пятьдесят — бросить пить и съехать от мамы.

6. Боль закаляет характер. Для настоящего мужика это важно. Начните бриться тупой бритвой или топором. Если у вас еще борода не растет, брейтесь наждачкой с мелким напылением.

7. Начинающему мужчине важно проводить больше времени близко к местам скоплений настоящих мужчин. Загляните в спортзал, сауну, потритесь рядом с гаражами.

 

8. Настоящий мужчине не пользуется дезодорантом. Начинающему мужчине еще можно, но добавьте к нему капельку машинного масла.

9. Периодически с умным видом открывайте капот автомобиля и смотрите под него. Со временем вы научитесь выделать отдельные фрагменты подкапотного пространства. Если у вас нет автомобиля, фантазируйте.

10. Помните, не бывает настоящих мужчин с высокими голосами. Начинающий мужчина, если у вас высокий голос, загрубляйте его. Басите, простужайтесь, хрипите. Если ничего из этого не получится, научитесь молчать. Молчание вообще полезно, особенно в разговорах с женщинами и мамой.

11. Начинающий мужчина (мужчинка) должен кусать и глотать хлеб большими кусками, не пережевывая. Опыт нарабатывается на небольших кусочках поролона.

12. Настоящие мужчины любят слабых женщин и крепкий виски. Начинающие крепких женщин и слабый виски.

13. Настоящий мужчина должен посадить дерево, построить дом, вырастить сына. Начинающему достаточно разобраться с терминологией.

14. Настоящий мужчина брутал и харизмат по определению; начинающий брутальный и харизматичный со слов мамы.

Александр Бессонов

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *