Хочется поднять тему интернет-романов

 

Хочется поднять тему интернет-романов Всегда относилась к ним с изрядной долей пренебрежения и подозрения. Ну в самом деле, что это такое - думала я. - Это же виртуальность, а не реальность,

Всегда относилась к ним с изрядной долей пренебрежения и подозрения. «Ну в самом деле, что это такое — думала я. — Это же виртуальность, а не реальность, значит, и любовь не настоящая». И вообще, хер его знает, кто там, за симпатичной аватаркой. Может, товарищ майор, может, брачный аферист, может, унылый дрочер, а может, и вообще даже грустная домохозяйка.

К тому же, интернет-романы бывают разорительны для кошелька. Знаю реальную историю, когда дама добровольно перевела все свои сбережения любимому, да еще квартиру продала, и деньги за нее тоже подарила. Ясно, что любимый тут же растворился в закате, и его аккаунт тоже.
Но это, конечно, было на заре возникновения соцсетей, когда люди были наивными. Сейчас такое уже вряд ли возможно.

В общем, всегда считала, что ну их нахер, эти интернет-романы. А потом мой родной брат женился после интернет-романа. Роман был сначала виртуальный, а затем вполне реальный. И детей двое сейчас. Да еще не просто интернет-роман случился, а с моей же интернет-подругой.

Потом переженилась после интернет-романов куча моих знакомых. Еще большая куча просто нашла любовников и любовниц.
Если вдуматься, интернет-роман — находка для ленивого интроверта. Сначала можно познакомиться, поговорить, проникнуться друг к другу, а потом уже перейти в реал. Мне, как женщине, особенно приятно, что сразу в постель не надо. Не то чтобы я страдала излишней нравственностью, просто мне сначала хочется к мысли о сексе с человеком привыкнуть, покрутить ее, включить воображение — меня это заводит больше, чем стремительное развитие событий.

 

Сейчас у нас, кажется, настала целая эпоха интернет-романов.

Да, забыла сказать: все те годы, что я презирала интернет-романы, у меня самой был захватывающий интернет-роман, со страстью, ссорами, примирениями и прочей красотой. Выплеснувшийся потом в реальность. Но это же совсем другое. (С) )))

А у вас были интернет-романы ))

Диана Удовиченко

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *