Меня раздражают женщины, которые цепляются за мам и бабушек, как за спасательный круг

 

Меня раздражают женщины, которые цепляются за мам и бабушек, как за спасательный круг От таких не дождешься страсти. Такие любят в рамках, такие ограничены суждениями своих родственников, а

От таких не дождешься страсти. Такие любят в рамках, такие ограничены суждениями своих родственников, а потому никогда не любят сами, а только по наущению мамули.
Меня злят женщины, которые боготворят отцов, братьев, верят в «идеальных и настоящих мужчин», хранят свои засыхающие мощи для принцев. От таких не будет любви, такие способны только на узколобое сравнение, после которого остаются вечно недовольными. В конце выяснится, что все-таки у тебя член коротковат, волосы слежались, уши некрасивые, и на мир ты смотришь не так, как их вожделенные великие отцы или замечтанные до мозолей идеалы. Слать таких к принцу монакскому, чтобы не спиться от вечного разочарованного взгляда.

Мне не нравятся женщины, которые на каждом углу визжат, что они — востребованы всеми мужиками в радиусе 200 километров, что в школе они получили, кроме аттестата, 30 вскрытых вен, а Петька из соседнего подъезда так вообще от жены ушел, чтобы теребить ее ангельские бантики. Такие не любят, а набивают себе цену, которая после всех дел и разговоров, скатывается до трех копеек, чтобы хоть кто-то уже взял ее просто себе да покормил хоть раз не комплиментами, а едой.

 

Меня пугают женщины, в чьем послужном списке есть отбитые у семей мужчины. Такие ни перед чем не останавливаются. Такие не любят, такие ставят перед собой мишень и потом целенаправленно ее сваливают, как зубра на охоте. Если женщина инстинктивно не боится причинить боль тем отпрыскам, которые остаются у блядовитого олуха-папани, то нет в ней той доброты и женственности, которую я абсолютно уважаю.

Суровый Джо.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *