После нескольких неудачных долговременных отношений я поняла одну вещь: у многих мужчин есть в прошлом одна-единственная, которую он всегда будет помнить и тайно любить, несмотря на то, что они давно расстались и оба в новых отношениях

 

Она для него идеал и пример того, какой должна быть девушка. Он простит ей всё, если она вернётся, примет назад любой: толстой, постаревшей, брошенной и больной. И как же это неприятно подтвержается. В течении 5 лет что он был со мной, он ставил её в пример: КАКАЯ ОНА ХОРОШАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ. Он закрывал глаза на многое: что бросила престижный универ, куда он её устроил за огромную взятку; пошла работать вместо этого в магазин продавщицей; она ушла от него к продавцу в магазине, она заметила с коллегой продавцом у которого ничего за душой кроме улыбки, хотя бывший её вытащил из глубокой деревни и нищеты; она наставила ему рога и родила ребенка от этого продавца, обокрала квартиру с фразой » ты богатый ещё заработаешь». В итоге после всего этого он её б принял назад, стоило лишь поругаться нам с ним. Написал сразу же в тот же день.
И в таких ситуацией девочки никогда не верьте этим п и фразам «я никогда не вернусь к ней» , «у неё ребенок… фуу». Бегут как миленькие крича » мне доказали что меня любят». Ещё бы тебя не любили то — этот продавец её избивал за её поганый язык и постоянную ложь, плюс отправил обратно в далёкие и нищие земли из которых она приехала. А за ребёнка расплачивалась сама, потому что контрацепцией не научили пользоваться.
Дайте совет прошу, я не знаю как смириться с тем что это мразь теперь живёт с человеком, которого я любила и наверное люблю… А самое обидное в той семье которую поднимала и восстанавливала по крупицам, в том ремонте, который был выплакан мои слезами и кровью. А этот «олень», который обещал и обзывал её всеми словами когда говорила и умоляла «не вздумай вернуться к ней» и он соглашался и обещал, теперь пылинки с неё сдувает как и с её выродка. Помогите, как смириться и не сойти с ума.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *