Я считаю, что правильно начали запрещать все эти фейсбуки, Инстаграммы и твиттеры

 

Я считаю, что правильно начали запрещать все эти фейсбуки, Инстаграммы и твиттеры Там один разврат и похоть! Кругом скачут в кружевных трусах, писи друг друга шлют и не любят царя батюшку! Что с

Там один разврат и похоть! Кругом скачут в кружевных трусах, писи друг друга шлют и не любят царя батюшку! Что с нами Мы ведь были другими! Раньше выйдешь в полюшко в лапоточках, в кудрях ромашечка, в руках колосок. В льняную рубашонке мамкой расшитой. Присядешь за гумном, жаворонок в небе фьюить-фьюить! Воробушек на липе чик-чирик! А ты лопушком подтерся и на душе тепло и радостно.
А после обеда танцы под колокольный звон. Кадриль да мотаня. Девки нарядные, кровь с молоком! И не надо было никаких этих чатиков богомерзких, люди в живую общались, про березки стихи читали, песни про рябинушку пели.
И здоровьем были все крепче. Я до интернетов ваших мог банку тушенки ногтем открыть! Эрекция, прости господи, была такая, что срамным удом двухпудового сома из пруда доставал! А как интернет начался, пиши пропало! Стресс, депрессия, гастрит. И сома уже не вытяну, только карасика, да и то некрупного. Печально все это.
А дети Сидят в своих тиктоках! А там все наркоманы и садомиты! Обколются своей марихуаной и сношаются в неподобающие отверстия! Куда катимся Раньше дети в пшенице рождались и сразу «тятя» говорили, через неделю козу пасли, а через месяц могли огурцы в банки закатать и забор морилкой покрасить! Нет теперь такого поколения, все шибко умные, читают чего то там, цифры пишут! Тьфу!
Я вам так скажу! Спасибо царю батюшке, пожёстче с нами, грешниками! Отвернулись мы от Божьего наместника на земле, вот и покарал нас господь интернетом своим проклятущим! Посему запреты я всецело поддерживаю и одобряю.
Только порнхаб надо оставить. Чтобы искушал. Он искушает, а ты борись! Я правда пока проигрываю. Особенно категории Milf big tits.

 

Александр Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *