Однажды маме нужно было поехать на специализацию в областной центр,на пару месяцев. Это было перед новым годом. Ноябрь-декабрь где-то.

 

Дом остался на мне. Я готовила,убирала и всё всё… Маше было 5 лет. Я тоже за ней присматривала. Водила в садик,забирала и тп.
В один из дней отчим вечером пришел домой пьяный. Я учила уроки. С детства боюсь пьяных. Старалась сидеть молчать. Тут и мама звонила каждые пять минут. Этот прям первый раз так напился. И выхватил у меня телефон. Я ушла в спальню.он за мной. Начал целовать меня в шею.и говорить типо не строй из себя целку!на дворе была почти ночь. Как же мне было страшно.он это видел.у меня внутри всё замерло. В доме ещё маленький ребенок. Эта тварь сказал мне,что мол будешь сегодня спать со мной поняла!и ушел в кухню. Потом вернулся.дал бутылку пива.и заставлял пить.я готова была выпрыгнуть уже в окно. Я поняла,что надо бежать.и пока он курил кухне. Я тихонько прошла в прихожую. Я вся дрожала!это не передать словами. Я схватила только пуховик.и сиганула на улицу. Я бежала босиком по снегу!почти ночью!!!!!он вышел за мной.но не догнал. Я прибежала к своей подруге. И тут уже отходя от шока у меня началась истерика. Я рыдала в захлеб.!позвонила от неё маме. Он была в шоке.меня в тот день забрала т.света.мамина подруга. С сыном взрослым. Мы зашли за Машей.бедный ребенок был испуган. Отчим стал лезть на парня с кулаками.ну тот его уложил.было столько крови.и мы уехали. Спустя время.отчим пришел с ножом.угрожал.типо ребенка забрали прочую ересть. Хорошо их дом под хорошей защитой. Как то удалось им отправить его домой. На следующее утро приехала мама. Забрала нас.и пошли домой. Он трезвый.у мамы не было слов. Я так вообще зашугана была. Она ему сказала,чтобы уходил. Понимая,что без него мы тоже не сможем. Он где то жил неделю.оказалось в гараже!потом приходил чуть ли не на коленях ползал. Мы долго его мучали. Но решили его оставить. Выхода не было просто вобще. Судьба повторилась бы заново. Была напряженка долгое время. Но мы пережили этот период. Только вот мы с ним по сей день не разговариваем. Вообще.уже как 3,5 года. Тяжело так жить. И он не ангел. Изменяет маме. За это время тоже море слез пролито было. Уже раза 3 расходились,но снова возвращались.ради ребенка!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *