Я летом (у бабушки) любила лазить по заброшкам и смотреть ценные ссср вещи, которые остались не викнутыми (ну там граммофон. Печатная машинка и т.д.)

 

Но….бабушка живёт в Кургане..и там ну..полиция не очень. И в Кургане гуляет очень много маньяков (которые могут быть не разыскиваемыми)
И вот однажды я ходила по двух этажной заброшке……..и замерла…слышу шаги чьи-то…испугалась и спряталась в тумбочку. Потом этот человек зашёл в комнату, где я спряталась…я боялась смотреть….но всё же глазком сквозь щелину смотрела..лица я не увидела, но видела то, что он был одет в чёрные штаны. Потом слышала звуки от зажигалки и запахло куревым. Я задрожала тело онемело…думаю..может это охранник и просто проверяет никто ли не шастается по заброшкам. Но охранника я тоже боялась…я думал всё расскажет родителям и мне капзда. Когда он ушел я вышла из тумбочки и выпрыгнул из окна (а я был на 2-ом этаже). Ноги заболели, но я на боль не обращала внимания и рванула как можно быстрее. После тумбочки я была в пыли и в песке. Когда я вернулась домой, я успокоилась и пришла в себя.
Спустя ровно две недели мне бабушка кое что рассказала…..
По её словам разгуливал местный убийца, который прячется в заброшках…..именно в заброшках за городом (где я и была), но его нашли и арестовали….
Тут я обомлела…..
А вы представьте что было бы…если бы он узнал, что я в тумбочке и нашёл меня…..

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *