Не берите меня с собой отдыхать

 

Не берите меня с собой отдыхать Не слушайте меня, когда я говорю, что я пассажир не проблемный, я молча с книжечкой в кустах полежу и ночью даже поссать не просыпаюсь. Ещё я скажу, что мне пох

Не слушайте меня, когда я говорю, что я пассажир не проблемный, я молча с книжечкой в кустах полежу и ночью даже поссать не просыпаюсь. Ещё я скажу, что мне пох достопримечательности, я в бассейнике на матрасе предпочитаю. Особенно не верьте, что я пью только за приезд и немножко. Всё будет так наоборот, что живые позавидуют мёртвым. Отдыхаю я редко, но метко. И в жалкую неделю отдыха мне надо впихнуть всё, что есть в приютившей мою жадность стране. Я как тот Федя — «Кто на стройку» — «Я», а на завод» — «Я!!!» И когда вы без ног, голодные и злые попытаетесь прилечь, я вам напомню, что у нас по плану восхождение в горы, горячие источники, ресторан, а потом, когда ну точно всё и смеркалось и по мою душу вы вызвали уже всех демонов ада, вот теперь, внимание — «А ещё я нам баньку заказала! Как не можете Как я одна Ах вы так Ну ладно!»
После баньки выпить 2 литра пива, закусить мочегонным (ну чтоб утром аще красивая) и раз 10 сбегать поссать и поорать, что я баба-орёл, а вы совсем не орёл, делай как я!
В 7 утра поспать до 8 и пора встречать солнце, завтра ж домой, а у нас святыни не троганы и сидя на развалинах этих святынь, которые развалили такие вот прыткие кретины как я, пообещать мирозданию, что в следующий раз я так делать не буду. Я в кустах с книжкой полежу. И, главное, я сама себе верю. Но вас предупреждаю — покоя вам ни минуты не будет.

 

Вика Самсонова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *