Вот, например, клоуны

 

Вот, например, клоуны Они нихера не смешные. Жуткие они, и противные. Знаю многих умных, взрослых людей, у которых коулрофобия. У меня не до такой степени, но клоунам не доверяю. Пару раз мне

Они нихера не смешные. Жуткие они, и противные. Знаю многих умных, взрослых людей, у которых коулрофобия. У меня не до такой степени, но клоунам не доверяю. Пару раз мне говорили, мол, это потому что у тебя чувства юмора нет. Все добрые, веселые люди любят клоунов. Ну ага, нету. Меня чот и Петросян не радует. Смотреть, как два лохматых чувака с белыми мордами, огромными носами, упыриными алыми пастями на все ебло до ушей, с рыхлыми телами, ногами 158-го размера, хуячат друг друга палками и пускают из нарисованных глаз фонтанчики слез — это, бля, конечно, очень смешно. Если представить, что это все настоящее — так инфаркт получить от страха можно. Рептилоиды, не иначе.

По-моему, клоуны — развлечение, оставшееся от мрачного средневековья, когда на потеху публики выставляли всяких больных и калечных. Вспомнить только Гуинплена — вот вам, пожалуйста, реальная клоунская улыбка. Обхохочешься, блядь, да.
Говорят, все дети любят клоунов. Да нихера подобного. С детства ненавижу цирк из-за них, и еще потому что над животными издеваются. Родители меня туда регулярно водили, а я стеснялась сказать, что хуйня это все. Ну и еще молчала ради «приморских» пирожных, которые были только в цирковом буфете почему-то. А я их обожала. Однажды мне не досталось пирожного, и я горько рыдала часа два. Родители понять не могли, пришлось объяснить, что я вообще этих бедных медведей и мерзких клоунов терпела только из-за десерта. Тогда меня наконец оставили в покое.

Ну ладно я — мрачный, готичный ребенок вроде девочки из семейки Адамсов. Но Макс-то нормальный. Один раз, года в три, сводила его в цирк. После этого Макс очень вежливо, но с некоторым параноидальным блеском в глазах, попросил не устраивать больше таких сюрпризов. Узнала себя, поняла и умилилась. В итоге со средневековыми развлечениями мы покончили.

 

Макс до сих пор клоунов недолюбливает. И правильно делает. Ибо хер его знает, чо под этой типа жизнерадостной мордой прячется. Между прочим, вдохновивший Кинга на написание «Оно» маньяк Джон Гейси, зверски убивший 33 человека, тоже клоуном наряжался. Так что — нахуй, нахуй, подальше от таких забав.

Есть, конечно, исключения — Никулин и Олег Попов. Ну так они скорее были артисты юмористического жанра, чем клоуны.
Вы прослушали пятиминутку потока сознания в исполнении Дианы Удовиченко.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *