В кои-то веки решил давеча прокатиться по ночному городу

 

В кои-то веки решил давеча прокатиться по ночному городу Без пробок, с наименьшим количеством идиотов за рулём и работающих светофоров. Покатался на славу. Люблю я это дело, включаю радио джаз и

Без пробок, с наименьшим количеством идиотов за рулём и работающих светофоров. Покатался на славу. Люблю я это дело, включаю радио джаз и тиииихо, не спеша, не гонясь сломя голову чёрте куда, катаюсь по Москве. Кайф. Выехал на МКАД, нужно было проверить, как настроили подвеску после ремонта. Прокатился, вроде неплохо. Заодно заехал на большую BP заправиться. Подскочил мой старый знакомый дрыщ в спецовке, японец, настоящий конечно, как и те,что кормили меня парой часов раньше в Тануки. Я ему всегда оставляю 100р. А у этих японцев такая хорошая память.. Он как видит мою машину, бросает на хрен шланги на последних колонках и бегом к моей) Прикольный чувак. И пипец вот, на лицо вылитый япошка!) — Коннитива, Ямомото сан!
-…Щто
— Полный бак.
— Ааа, харащо.))
— Аригато!
— …Щто
— Ой блять, да нищто, заправляй)))
— Ааа, харащо))
Зашел в маркет, стою смеюсь, жду, когда заправят и рассчитают. И тут думаю, а не попить ли мне кофейку! «Вай нот», как говорят истинные грузины! Налили мне кофе, рассчитали…всего,… в смысле за всё, … в смысле, судя по сумме и за Лендлиз в 43-м… Оборачиваюсь к выходу и вижу картину. Ямомото-сан, скинул жилетку, поставил ногу на мой бампер и херачит камерой на телефоне селфи одна за другой. Со вспышкой, как положено, меняя позы, делая двумя пальцами букву V. Я вахуе обернулся на кассиршу, типа, ты видала А она сука ржот, как рожающая лошадь Пржевальского!… И у меня как-то непроизвольно вырвалось вслух..
— Ах тыж ёбанный Акиро Куросава, блять! я те щас устрою вручение Оскара!
К тому времени этот япон переместился к моей водительской двери. Поставил там ногу на подножку и продолжает фотосессию.. Тиха вышел, обошел машина вокруг и приблизился сзади к нему, а этот мудак оказывается, не фоткает, а пиздит по скайпу с какой-то кучкой таких же истинных японцев! И лопочет им по-Киргизски что-то типа, я вот машину купил, это моя машина… Киргизский язык очень похож на турецкий, азербайджанский, туркменский, татарский, только окончания немного другие. Но если знать корни слов, то понять не сложно. А я-то знаю!! Чтож мне, Рахшанда Алиевна, зря чтоль 5-ки ставила по азербайджанскому!)) Еще и имя его подслушал..Фарух))
Короче, подобрал я его жилетку, понаблюдал секунд 15 за этим шоу, дольше не смог, не вытерпел) Кинул ему на свободную руку жилетку, отогнал от двери, стал садиться…
— Фарух, полный заправил
А Фарух остолбенел! Разрушились все его планы удачно провести время с местными тёлочками в очередной приезд в отпуск домой. Из телефона послышалось ржание, и это его привело в чувство. Дал ему 200р за неудачный проект …
— Фарух, дешевые понты сейчас на тёлок не действуют! Придумай что-то другое. А еще раз поставишь ногу на только неделю назад покрашенный бапмер, я тебе её вырву и отошлю бандеролью в Киото! Понял!
— …А это гиде
— В Киргизии ёпт))

 

Сэм Ар

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *