Люди, вы вообще работаете

 

Люди, вы вообще работаете Утром уезжаю на работу- все парковочные места ещё заняты, вечером возвращаюсь с работы - все уже дома!!!Практически каждый раз утром, уезжая на работу, наблюдаю, что у

Утром уезжаю на работу- все парковочные места ещё заняты, вечером возвращаюсь с работы — все уже дома!!!

Практически каждый раз утром, уезжая на работу, наблюдаю, что у дома практически все парковочные места ещё заняты, то есть люди ещё дома.

Раньше, когда я работал с 8 часов утра, я это списывал на то, что многие работают и с 9 утра и потому ещё не выехали на работу. Но даже работая с 8 утра, вечером приезжая с работы я постоянно удивлялся, что практически все парковочные места уже заняты.

Сейчас ситуация не изменилась. Работаю с девяти утра, работа не далеко, потому выезжаю, как правило примерно в половину девятого утра. Но занято всё!

Вчера понадобилось мне утром погрузить крупногабаритную и тяжёлую вещь в багажник. Припаркован был довольно далеко. Думаю, выйду подгоню машину поближе к подъезду, наверняка кто-то уже на работу уехал. Выхожу — нет, все на месте.

Вечером приезжаю с работы — опять все уже дома!!!

Живу я в довольно отдалённом спальном районе, рядом нет никаких офисов и магазинов, так что списывать занятость парковок на то, что уже приехали люди на работу из других районов города никак не получается.

Все свои.

 

Выезжаю: на улицах города пробки. Как так Какой-то когнитивный диссонанс появляется.

Может, мы действительно стали так хорошо жить, что у многих по нескольку машин в семье и одна из машин остаётся дома

Да нет, общее количество машин и утром и вечером примерно одинаково.

Что-то не состыковывается. С другой стороны, многие жалуются низкий уровень зарплат. Так что вы тогда дома сидите и не работаете ещё в половину девятого утра Такая же картина и вечером.

Не скажу, что я такой трудоголик и работаю больше всех.
Но как, как вы умудряетесь все быть уже дома, когда я приезжаю
У вас рабочий день такой короткий

И вот стало интересно, а у одного меня ситуация такая Или это , так сказать, всеобщая тенденция Понятно, что в мегаполисах типа Москвы и Питера ситуация в корне другая, как и в небольших сёлах, а в средних городах везде так

© ЖИТЬ ХОРОШО

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *