Короче, мне тут одна девушка показала свой аккаунт в Тиндере

 

Короче, мне тут одна девушка показала свой аккаунт в Тиндере После прочтения сообщений, которые ей присылают мужчины, я был не только фраппирован и опиздошен, но опиздирован и

После прочтения сообщений, которые ей присылают мужчины, я был не только фраппирован и опиздошен, но опиздирован и офраппошен.Невыносимо тяжко стало на душе от осознания высочайшего уровня долбоебизма моих одногендерных сотоварищей. Хотя какие сотоварищи они мне Я ничего не хочу иметь общего с этими дебилами. Яйца. Вернее их наличие. Вот единственное, что нас объединяет.
Блядь, дяди и мальчики! Что за хуйня
То есть вы считаете, что если вы напишите симпатичной даме:
-Привет! Давай встретимся потрахаемся
То эта дама обязательно напишет давай и даже пригласит вас к себе домой, где выпрыгнув из колготок, под тихий шёпот мандолины, исполнит любые ваши эротические фантазии, включая секс с подружкой-близняшкой и массаж простаты горящей ароматической свечой
Вы долбоебы! Впрочем, я уже это говорил.
Я только не понимаю, откуда у розовощеких пузанов или у пятидесятилетних дядечек в рыбацком камуфляже такая уверенность в своей неотразимости Ну, если бы вы были олигархами или просто интересными людьми, то это ещё как то могло бы быть оправдано. Но нет! Вы не то и не другое.
Неужели за столько лет жизни, вы ещё не поняли, что вы обыкновенные обсосы, которые или нахуй никому не упали, или упали только жене Клаве, такой же ушибленной жизнью особи, как и вы Но если она узнает о ваших говнопикаперских экспериментах, то отрежет вашу вялую писю садовым секатором.
Печально. Оказывается большинство мужиков страдают от недотраха. И это не смотря на то, что мужчин статистически у нас меньше. Но кто же вам даст Вы же долбоебы. Впрочем я эту уже говорил неоднократно.
Сука, ну, научились бы быть хотя бы если не интересными, хотя бы если не харизматичными, то хотя бы уважительному общению с дамой, особенно если она вам нравится. Научились бы реальной самооценке. И желательно, блядь, прекратите завлекать женщин на ресурсах знакомств голым отнюдь не охуительным торсом, трениками и уебищным камуфляжем. Глядишь удастся трахнуть не только собственный кулак.

 

Александр Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *