Чуть больше, чем пол жизни назад , где-то в августе, на дачном участке, богато рожающем малину и морковь, а так же земляных червяков и любопытных соседей, я довольно неуклюжим рывком открыла дверь в волшебный мир размножения

 

Чуть больше, чем пол жизни назад , где-то в августе, на дачном участке, богато рожающем малину и морковь, а так же земляных червяков и любопытных соседей, я довольно неуклюжим рывком открыла

Описывать сие событие сейчас не буду, не те погоды нынче стоят. Так вот, с того торжественного момента утекло много воды, девичьих слез и прочих жидкостей. Но неизменно осталось одно, стереотипы, на которые я из раза в раз натыкаюсь в минуты общения с разными людьми. Будучи уже довольно взрослой тетей, позволяю себе некоторые вольности и разговоры на такие темы.
Например.
Женщины головной болью охраняют себя от опостылого, обязательного секса.
Во-первых, никогда не могла найти прямую связь между взрослыми потрахушками и головой. Гораздо логичнее мужчине (!) объяснить, что мол писька бобо. Среднестатистический дяденька объективно и так боится этого странного женского органа.
Мало того, что оттудова вылазит целый человек, так еще и вид у него (органа) весьма специфический. Непонятно чего там и где. Вполне может болеть, да, у него бы тоже болело, если бы так загадочно росло.
Во-вторых, в этой версии меня лично напрягает массовая женская тупость, так неоригинально сливаться. Это мы-то, которые по статистике на тот свет отправляем неугодных так, что фиг подкопаешься.
Или.
Клитор, ПМС, климакс.
Три слова, значение которых как-будто бы известны мужчинам.
Клитор. Для начала некоторым не мешает хотя бы знать, где он вообще такой есть. А то, понимаешь, тычутся мордочкой и пытливым организмом не туда, где природа задумала, а потом удивляются. Шо цэ таке Да, у нас там все сложно, с первого разу не каждый поймет. Так вы это, тренируйтесь *на кошках*, не сдавайтесь. Дорогу осилит идущий, главное, чтобы без травм..
К слову о «тыкаться». Отдельные дяденьки думают, что клитор у нас, как кнопка от пропеллера у Карлсона,чем интенсивнее жмешь, тем реактивнее взлет. Тут то наоборот все, применяемая сила обратно пропорциональна результату. Нас неуклюжестью и изувечить можно .Трением одного места до кровавых мозолей огонь любви не высечешь, а вот матерную брань -запросто. Некоторые так вообще лягаются.
ПМС. Этой аббревиатурой привычно объясняется любое наше неадекватное поведение, внезапные слезы, ночной дожор, приглашение мамы в гости на недельку. Где-то народная молва, конечно, права. Есть у нас смещение относительно оси нормальности в эти дни. Однако не у всех и далеко не всегда
Некоторые просто по жизни дуры, понять и простить . И вообще, это не мы, это гормоны.
Вот есть подросток лет 14-15, в махровом таком пубертате, хаер на загривке торчком, слезливость, агрессивность, все-то ему не нравится, все-то его бесят. Потом проходит время и АП. Руки-ноги-нос выросли, лобковое оволосение прошло, дите стало полноценным членом общества. Может даже в президенты пошло. Утряслась революция в теле, стоило только подождать.
А мы вот этим подростком дня на три-четыре ежемесячно становимся. Посмотрела бы я на стойких дядечков если бы их тянуло то на сладкое, то на убийства и кровавое месиво, и так с 12 лет и до победного.
Есть один верный способ, чтобы твоя женщина в преддверии красных календарных дней не сгрызла тебе мозг внезапными приступами агрессии к себе и миру, люби ее чаще и качественней. Ей профилактично и приятно, а тебе не сложно и потом безопасно.
Можно, конечно, выдать карточку с неограниченным лимитом и убежать с друзьями на *блядки* рыбалку. Но это для ленивых и вообще столько рыбы вряд ли наловишь. Да и потом, там тебя тоже достанут, нынче техника и не до такого дошла.
Климакс.
Эти словом-диагнозом часть женской аудитории какбЭ выбраковывается, особенно в интернетах. Мол все с тобой ясно, недоёб на почве старости, иди болезная, не мешай молодым куражиться. Чёйта, хочется спросить
Кто сказал, что после пятидесяти жизни нет, половой в частности Востребованность напрямую с возрастом не сопряжена. Тут был бы партнер отважный, в смысле подходящий. Могут поменяться вкусы на позы в связи с отдышкой и давлением, но наличие внуков на реализацию либидо не влияет.
И да, мужской климакс не менее фееричен в своем клиническом проявлении.
Долго и длинно-это круто.
Про второе. Размер значение имеет, да. На первичном этапе,но женский организм таков, что подстраивается под особенности партнера (читай сужается-расширяется) достаточно быстро. Природа далеко не дура, все продумала.
Скажу больше, баллистическая ракета типа «Булава» вселяет скорее вселенский ужас, чем восторг обладания. С трудом верится, что все вот это вот в тебя с ходу поместится и ты не пойдешь по швам.
Так шта, не переживайте, пасаны. Как примерно сказал один из французских королей:»Пока у меня есть язык и пальцы-я не импотент», обладателям скромных размеров хорошо бы принять это к сведению, а там, глядишь и про комплексы забудется.
Долго…Долго и нудно-это плохо.Хреново я бы сказала.Чувствуешь себя в роли шахты, в которой упорный горняк добывает уголь, он же твой оргазм. Уже все в зеленых соплях и кровавых мозолях, уже пересчитала все трещины на потолке, стерла коленки, мысленно повторила таблицу умножения и охрипла. А он все долбит и долбит, как отбойный молоток, не меняя поступательности. Начитался вредной литературы про то, что эротические марафоны резко повышают собственные рейтинги средь женского населения, вот и старается.
Тут как с длинной-дело то в качестве. У всех людей свои внутренние ритмы, желательно иногда ими интересоваться,чтобы в будущем человеку захотелось не придать вас анафеме, а искать повторной встречи.
И не спрашивайте потом меня откуда берется имитация оргазма.
Ну, и для честности, про нас девочек.
Все девочки уверены в том, что мальчикам нравится минет.
Все девочки уверены в том, что этот самый минет они делают на пять баллов.
Дамы, нам врали! Точнее это мы обманывали сами себя.
Есть напуганные зубами и жизнью дядечки, которые под дулом автомата не отдадут на оральное растерзание свое сокровище. И я их понимаю.
То, чем всю жизнь гордишься,меряешься, а иногда и думаешь,вдруг в одночасье может испортиться, поломаться, поцарапаться, быть надкусанным.
Акт вандализма, а не секс.
Если вам встретился охваченный таким страхом, тип не спешите его радовать своими навыками. Во-первых, не факт что ваше мастерство совпадет с его личными пристрастиями. А во-вторых, можно тупо спугнуть *будущего мужа* ранимую душу.
Подбирайтесь к заповедному аккуратно, отвлекающим так сказать, маневром. По размеру выпученных глаз пациента корректируйте амплитуду и угол направления.
Если приручите, будет вам счастье.
И это самое, плюньте на все слюной, играйте по своим правилам. Только УК надо чтить.

 

Оксана Сибирячка

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *