Про колбасу

 

Про колбасу Однажды в молодости у меня был выходной, мне позвонил муж и сказал: «Таня, сейчас придет один человек со свертком, в свертке колбаса, ты забери». Я спала и так сразу не поняла, зачем

Однажды в молодости у меня был выходной, мне позвонил муж и сказал: «Таня, сейчас придет один человек со свертком, в свертке колбаса, ты забери». Я спала и так сразу не поняла, зачем один человек принесет мне колбасу. Умылась и села на диван ждать. Звонок в дверь, я подхожу, спрашиваю, кто. Какой-то чувак оптимистично говорит: «Свои!» Открываю, один человек, улыбается. Со свертком. Значит ко мне. Я еще ткнула на пакет и спросила: «Это ведь мне» Чувак говорит: «Это и вам, и нам». По ходу грит разберемся. И раздевается. Я ставлю чайник, думаю, нахуя меня с утра разбудили, чтоб вдвоем с одним человеком пилить колбасу. И вот чувак сидит у меня на диване, пьет чай. Можно, грит, покурить Курите, говорю. И пошла этот сверток с колбасой посмотреть.

ХОП туда. А там ВОДКА, ГАЗИРОВКА и ПОМИДОРКИ.
Меня прям так к стене и прижало. Вся жизнь перед глазами пролетела. Забегаю и кричу: «Пожалуйста, уходите, сейчас придет мой муж. Он очень злой. И водку свою заберите. Я ждала колбасу». Чувак встал и говорит: «Ну ты же сказала, проходить. Ты же сказала – к тебе». Диалоги были какими-то нереальными.

— Ты с ума сошла Какая такая колбаса У меня водка и закусь.
— Мне не нужна водка.
-Ты дура что ли А зачем пригласила
-Потому что у вас сверток. И СВОИ.

Короче, чувак очень обиделся и ушел. Сказал, что непонятно чо нам бабам надо. Он еще несколько раз звонил и стучал в дверь дверь, а потом закричал: «Люба! Ну мы же взрослые люди!» И тут я вспомнила, как зовут мою соседку.
Через дверь мне удалось выяснить, что Виталя познакомился с Любой виртуально, они не виделись. И сегодня этот знаменательный день наступил. А тут я со своей колбасой. Минут через десять пришла Люба.

 

А через полчаса пришел Один Человек. Я через дверь спросила: «С колбасой» Он сказал: «Ага». Я быстро открыла, вырвала сверток и закрылась на два замка.
Муж долго меня ругал: «Таня! Как можно Что ты за человек Что за жена мне досталась» Он рассказал об этом всем друзьям. И они долго приходили, называя этот ебучий пароль: «Таааня! Свои. С колбасой».

А Люба и Виталя так и не поженились. Да и хуй с ними.

Эта Ершова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *