ЛЮБИМЫЙ ПОСТОЯННО ИЗМЕНЯЕТ

 

ЛЮБИМЫЙ ПОСТОЯННО ИЗМЕНЯЕТ Я не перестаю отвечать на ваши письма и изумляться: «Наташа, помоги советом. Мой любимый постоянно изменяет мне, он трахается со своей женой. Это вообще нормально»

Я не перестаю отвечать на ваши письма и изумляться:
«Наташа, помоги советом. Мой любимый постоянно изменяет мне, он трахается со своей женой. Это вообще нормально»
(Елена, 23 годика)

Я сначала думала, ну, тут классический любовный треугольник. Но в процессе общения выяснилось, что «любимый» с Еленой никогда не занимался сексом, не целовался и вообще понятия не имеет, что он у Елены «любимый». Спрашиваю, «Елена, а с чего Вы вдруг взяли, что у Вас с этим мужчиной романтические отношения и взаимная любовь» Ответ потрясающий: «Во-первых, он всегда мне улыбается в офисе. На той неделе я налила чай горячий, и он помог мне кружку донести до моего стола, чтобы я не обожгла пальчики. Всегда говорит «спасибо» и «пожалуйста», дверь передо мной открывает. Что это, если не любовь» БАБЫ! ЭТО ВЕЖЛИВОСТЬ! ОБЫЧНАЯ МУЖСКАЯ ВЕЖЛИВОСТЬ! ОН ПРОСТО ВЕЖЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!

 

Сначала я думала: «какие тупые бабы!», а потом стало грустно: «какие же вокруг нас невежливые хамы, что мы стали обычную вежливость принимать за любовь» Женщины, цените вежливых мужчин

Наташа Краснова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *