Так. Не могу, блядь, молчать.

 

Так. Не могу, блядь, молчать. Когда я был маленький, я тоже смотрел мультфильмы. Там были зайцы. Волки тоже были. Коты всякие и даже Чебурашка, казалось бы какая-то плюшевая хуйня, но он был

Когда я был маленький, я тоже смотрел мультфильмы. Там были зайцы. Волки тоже были. Коты всякие и даже Чебурашка, казалось бы какая-то плюшевая хуйня, но он был такой вот плюшевой зверушкой, наполненной добром и трогательностью. Нет, были какие-то уебищные кукольные уродцы, но в них все равно просматривался цыпленок, поющий про «кокое все кросивое» иили ещё какая-то животная, а то и птица или насекомое.
Помнится, как наш двор в момент становился пустым, когда кто-то из родителей кричал с балкона
-Витя!! Домой!! Там мультик начинается!!
И домой бежали все, включая этого самого Витю. Причем каждый думал: «Только бы, блядь, не кукольный, только бы не кукольный…»
Но показывали в том числе и кукольный. Тоже ничего, в принципе, за неимением лучшего, конечно. Хули выебываться.
Я далек от того, чтобы рассуждать, мол, вот в наше время яйца висели до земли, а нынче землица просела. Но дочь моя смотрит мультики. Картон Нетворк видел. И Николодеон тоже видел.
Я их видел. Много думал. Много молчал. Потом пошёл в ванную, чтобы умыть заплаканное лицо и увидел седину на своих висках.
Вы знаете, что на мультфильмах этих каналов вырос Гитлер И Брейвик с Чикатило тоже. И Битцевский маньяк в том числе. Потому что нет больше никаких объяснений тому, что они выросли такими пидорасами. Нельзя вырасти такими скотами как-то иначе. Но теперь всё понятно, что в этом виновато. Что травмировало их психику фпизду и нахуй, что сломало судьбу им, а заодно и десяткам их несчастных жертв.
Посудите сами. По Никелодеону идет мультфильм о том, как какая-то розовая хуйня ( я убейте меня не знаю что это) хочет уничтожить домик какой-то другой голубой хуйни. Она призывает к себе на помощь желтую жижу, но оранжевая слизь мешает коварным планам, вырастив розовой хуйне белый, похожий на половой хуй хвостик и заточив его в фиолетовую коробочку. Коробочку! Фиолетовую! Фиолетовую коробочку для розовой хуйни!
Переключаем на Картон Нетворк. Там малиново-зеленый зомби ( или что-то такое. я плохо в этом разбираюсь) гоняется за бесформенными кляксами различной окраски, ловит некоторые из них, вгрызается в плоть, при этом во все стороны летит оранжевая кровища, коричневый ливер и прочая радужная физиология. Пятна истекают белой массой, похожей на эякулят и с диким криком растворяются. Над всем этим плывет пушистое кремовое облако, в котором сидит пони. Пони!! Пони, блядь!!
Мне кажется, что спонсируют эти каналы колумбийские наркобароны и Пабло Эскабар лично прямо с того света.
Знаете, когда я был маленьким, я хотел быть добрым, как паровозик из Ромашково. Я рыдал от жалости к мамонтенку, которые плыл на льдине к своей маме. Я переживал за зайца и волка одновременно, потому что заяц был милый и говорил голосом Румяновой, а волк постоянно огребал пизофф. Я улыбался даже ёжику в тумане, хоть уже тогда понимал, что что-то с ним не та, и даже голубой щенок не вызывал у меня отторжения, не смотря на голубизну. Я хотел жить дружно, как Леопольд и любил африканских детей, как Бонифаций. Да что там, я мечтал убежать в Простоквашино и жить там с Матроскиным и Шариком вместо дяди Федора. Я любил поросенка Фунтика и желал зла неприятной Беладонне! Я хотел научиться играть на гармошке у прохожих на виду, черт побери!!!
А теперь дети хотят быть желтой губкой для мытья сраных унитазов! Они хотят быть губкой! Они хотят быть губкой, разговаривать с медузами и носить квадратные штаны! Вот в чем пиздец!
А хлебоутки Вы знали про хлебоуток Тех. кто делает этот мультик надо срочно накрыть свинцовым саркофагом, как Чернобыльскую АЭС! Эти хуесосы радиоактивны! В этом мультфильме есть даже песня «Прощай, жопа!» и романс про соски! А потом мы удивляемся тому, что Бузова поет песни, актрисы жалуются, что их ебут, а покемоны заполонили церкви.

 

Александр Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *