У вас тоже есть соседка, которая «славаблядьбогу, что обиделась» У меня есть

 

У вас тоже есть соседка, которая славаблядьбогу, что обиделась У меня есть Этажом ниже живет ТётьЛюда. Раньше она на вежливое здрасьте выплескивала кучу охуительной, но не нужной информации.

Этажом ниже живет ТётьЛюда. Раньше она на вежливое «здрасьте» выплескивала кучу охуительной, но не нужной информации. А я человек вежливый, терпеливо стоял и кивал под ее мандеж про то, что в тридцатую квартиру въехали мудаки с дрелью, что кто-то насрал в подьезде, что Сережа со второго этажа на газоне паркуется и прочую хуету. Иногда понимающе качал головой, временами причмокивал от возмущения, гневно говорил «ай-я-яй».
А еще у ТетьЛюды две собачки. Одна нормальная, а другая ебанутая. Она постоянно дрожит, поскуливает и пытается выебать любой ближстоящий предмет. Однажды этот песик пытался изнасиловать мою ногу, но был больно пнут под хвост. Ну, так, чтоб ТетьЛюда не заметила.
А потом она на меня обиделась. Дело в том, что у нас в подъезде есть подвал, где жители хранят всякое говно. Такой же подвал есть и у меня. И вот ТетьЛюда решила повесить на подвал замок. А ежели кому надо туда войти, по ее замыслу, должны были просить ключи у нее непосредственно.
Схуяли Вежливо спросил я. А сосед Сережа бил замок нахуй.
И вот, ТетьЛюда на нас обиделась и не разговаривает. И так хорошо стало, знаете ли. Правда теперь я не узнаю последние подъездные новости. Но уверен, что частенько в них фигурирую.

 

Александр Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *