Попыталась смотреть сериал

 

Попыталась смотреть сериал Оказался не очень. Сломалась на моменте после страстной постельной сцены. Именно после. Между людьми пробегает искра, они едут к мужику домой, занимаются сексом.

Оказался не очень. Сломалась на моменте после страстной постельной сцены. Именно после. Между людьми пробегает искра, они едут к мужику домой, занимаются сексом. Нормально.
Потом мужик из спальни на минуту выходит, возвращается — а баба уже в его рубашке. То есть, случайная баба залезла в его шкаф, выбрала рубашку и напялила. Даже не сходив в душ.
Не спорю, в мужской рубашке женщины выглядят пикантно. Если объём груди позволяет, конечно. Мне вот надо большого мужика, чтобы бюст в его рубаху упрятать. Но это неважно.
Может, у него на эту рубаху планы были на завтра. Может, она последняя чистая была, а тут ему на работу. Может, это его любимая рубашка. Ну и вообще, что за хуйня — лезть в личные вещи малознакомого человека
Или бывает ещё лучше показывают: случайный секс в гостинице. И баба пялит на себя рубаху мужика. Главное, всегда без душа.
Дура, да может, он командировочный, и больше ему надеть нечего! И пойдёт он на деловую встречу, воняя малознакомой пиздой.
Ещё более дико, когда для случайного секса едут к бабе, и она опять тянет на себя рубаху мужика.
Ты, блядь, нищая, что ли Тебе дома надеть нечего Что ж ты бедолагу последнего лишаешь
Да ему, может, вечером домой, к супруге, ехать. Уж она точно унюхает. Или ты нарочно это делаешь, тебе по кайфу ячейку общества разрушить
И ведь не всегда же случайный секс бывает удачным. Не факт, что будет ещё одна встреча. С хуя ли вести себя так фамильярно Секс — не повод напяливать чужую одежду на потные сиськи.
Кстати, ни разу в кино не видела, чтобы баба после секса надевала носки партнера. Ну он такой вышел, возвращается, а она в его носках — ноги, может, замёрзли. Трусы тоже не надевают.
А вот рубашки постоянно. Ещё и красное вино потом в них томно хуярят, пиццу жрут и прочую еду.
А потом мужик, воняющий чужим потом, духами, выделениями желёз внутренней секреции, облитый вином и заляпанный жирными пятнами, прется по делам или к жене.
Вот что интересно: мужики почему-то так не делают. Ты вышла ненадолго, возвращаешься, а он такой в твоём платье томно возлежит. Или в трусах кружевных.
Ага, попробовал бы он так сделать — тут же и пиздец бы ему пришёл. А с ним вот можно как угодно обращаться. Типа это норма.
Вот мне интересно, в реальности кто-то так делает Я ни разу. Одно дело прийти к любовнику и попросить рубашку, чтобы ходить у него дома. Другое дело — случайная связь. Да мне чужую одежду и надевать не захочется, и потом, голая баба вся равно смотрится лучше, чем в рубашке.
Короче, раздражает меня этот момент в кино. Мужика очень жалко ))

 

Диана Удовиченко

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *