Опять ты, сука, мониторишь сеть

 

Опять ты, сука, мониторишь сеть Ты - охотник, ты - мачо мен, беда, что это только в твоем воображении. Ты не качеством берешь, а количеством, даже не утруждаешь себя что-то придумывать и

Ты — охотник, ты — мачо мен, беда, что это только в твоем воображении. Ты не качеством берешь, а количеством, даже не утруждаешь себя что-то придумывать и включать мозг, просто рассылаешь шаблон, одна или две из десяти точно клюнут, теория вероятности на твоей стороне, падаль.
Пыль, больше пыли в глаза, а потом разберешься, потом придумаешь, как выкрутиться. У тебя охуительная презентация себя, ты отменно умеешь включать демо версию. Ты и сам весь просто демо версия, за душой ничего, ни интересов, ни хобби, ни мозгов. Ты думаешь, что природа дала тебе член, и тебе уже все можно. Ты паразитируешь на этих женщинах, которые из кожи вон лезут, чтобы выжить в этом практичном мире, населенном такими козлами, как ты. Тебе не нужны их проблемы, их дети.

Что, милая Материально помочь Гвоздь прибить Ребенок заболел, лекарства нужны Не это не ко мне, я только по части моральной поддержки на расстоянии, могу еще вздрочнуть на твою фотку. Легче стало, малыш Тебе нечего им предложить, но тебя это не волнует, ты хочешь только получать, требовать, заявлять права.

 

Тебе не нужны проблемные девочки, ведь ты не решаешь траблы, ты только усугубляешь и приносишь новые. Но для тебя, паренек, это каждый раз, как прыжок с парашютом.

P.S. Надеюсь, что когда-нибудь стропы запутаются, и парашют твой не раскроется.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *