Трусы агента.

 

Трусы агента. Прикинув, что её кино уже на менопаузе, Марь Степанна совершила самый безрассудный поступок в своей жизни: купила трусы за 15 тыщ от какого-то агента, явно вражеского. Сей

Прикинув, что её кино уже на менопаузе, Марь Степанна совершила самый безрассудный поступок в своей жизни: купила трусы за 15 тыщ от какого-то агента, явно вражеского. Сей показательный акт был символом того, что старая жизнь должна быть перечёркнута, ежели в твой адрес начинают использовать дикое прилагательное, экое в данном предложении стоит перед словом жизнь.

Всем известный факт «Новые трусы – новая я» притянул в мир Степанны целый флёр загадочности и личной тайны. Не надо удивляться: трули дороже десятки должны разглаживать морщины вокруг глаз пуще аллергии али укуса пчелы.

Всё изменилось, заметила Марь Степанна – симпатичные студенты улыбались ей в след. «Вот они-то засранцы, как поняли, что я теперь другая!» – крутилось у неё в голове. Несомненно, это внимание со стороны льстило самолюбию теперь уже уверенной в себе женщины. «Как мало нам на самом деле надо!»

 

Розовый туман крутился сладкой поволокой вокруг счастливой дамы, пока одна нахальная аспирантка не вырвала её на грешную землю, указав глазами вниз на ноги.

Оказалось, что из-под брюк Марь Степанны сзади торчали неснятые колготы, телепаясь у пяток осенним листом. Так бывает, когда снимаешь брюки с колготами одновременно, а на утро, не глядя быстро впрыгиваешь в них, не ожидая подвоха.
«Ну ёб твою мать», – гробовым голосом пронеслось в голове у Марь Степанны.

Алла Корж

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *