Возвращенец.

 

Возвращенец. Самое нелепое, что может произойти в природе, так это то, что взрослый птиц, высидевший не одно поколение птенцов, собрав немногочисленные пёрышки, двигает обратно в гнездо матери.

Самое нелепое, что может произойти в природе, так это то, что взрослый птиц, высидевший не одно поколение птенцов, собрав немногочисленные пёрышки, двигает обратно в гнездо матери.

Зато у людей сколько угодно! Я уже молчу про тех, кто вообще не вылетал из-под юбки, тут оно всё решено. Давайте про тех, кто вернулся. Мужик мамкин возвращенец.

Кто сейчас начал пищать, что это только жёны-сучки виноватые, выгнали сыночку несчастную, вокруг пальца обвели, подставили, распотрошили, встали сейчас и вышли! Сыне скоро кушенькать, вам к плите!

Кто такой этот возвращенец Два варианта:

1. Великовозрастная детина, которую одна баба взяла, попользовала как оно ей было нужно: детей себе родила, имущество поимела и другой бабе назад в люлю возвернула. Дитя как бы не причём. С рук на руки. Оно даже на приличной работе скорее всего работает, чтоб алименты неплохие жене бывшей платило, в санаторий детей возило. Но штыря там нет.

 

2. Детина жила, в ус не дула, потом захотела взрослой жизни, ушла на содержание к приёмной сиське. Новая мамка первое время утоляла взрослые желания, а потом устала и начала чего-то требовать. Ерунды всякой: шоб оно на работу пошло, ремонт сделало, с дивано сползло, от компьютера отлипло. Оно ни в какую. А девка, падла такая, берёт и ребёнка 35 летнего без шапки выгоняет на мороз! Куда ему еще! А у мамы родной сплошная экономия. Покормит сладенького, постирушки устроит, когда надо из дома выйдет на полчасика. У ребёнка же даже на гостиницу под ночную бабочку нема грошей. Потом мамка как начинает напрягать – будит рано, помощи требует, так оно сразу фьють и новую пассию находит и к ней сваливает. На время. Бесконечность сплошная. Тудыть-сюдыть.

Мы конечно все не звери, понимаем, что ситуации разные бывают. И можно в стрессе к маме родной на передержку поехать. На пару дней. Или сколько там съемную кровать ищут. В идеале такого и вообще не случается. Работа работается, жилье находится.

Ну что, девоньки мои, знавали мамкиного возвращенца Баловали

Алла Корж

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *