Выход первый. Павлик.

 

Выход первый. Павлик. конечно же, будучи человеком прогрессивным и идущим в ногу со всеми самыми последними механизмами знакомств, я открыла себе страницу на Мамбе. постеснялась писать целиком

конечно же, будучи человеком прогрессивным и идущим в ногу со всеми самыми последними механизмами знакомств, я открыла себе страницу на Мамбе.
постеснялась писать целиком свое имя и скромно назвала себя Наташей.
Поставила ограничивающие женихов рамки: возраст от 40 до 60( моя маман, пребывая в полной уверенности, что жизнь моя закончилась с последним Мониным чемоданом и что «господи, ну какая же ты дуууууууууура, теперь навсегда останешься совсеееем одддднааааа»),я сначала на самом деле поставила до 80, но потом подумала, что 40 лет разницы дед не переживет.
итак, от 40 до 60, чтоб работящий, чтоб мог лампочку вкрутить, поговорить на жизнеутверждающие темы, чтобы без тягостных воспоминаний о предыдущих женах, ну и не нервный какой. и чтобы о маме поменьше. все мужчины очень уж любят о мамах и их борщах говорить.
после небольшого отсева женихов осталось трое.
Павлик, профессор сорока восьми лет, немного смахивающий на Чикатило на фотографии с плюшевым мишкой на заднем плане, запомнился оптимистичным лозунгом «никогда не был женат, но не теряю надежды»

как любая женщина, я решила, что «ага. вот ни на ком не женился, а на мне-то аж сразу»

написала Павлику, что готова встречаться на кофе( уже предупреждена девочками, что на ужины в наши дни не приглашают, и за кофе платить нужно самой) Слава богу на кофе я как-то зарабатываю, поэтому и написала.
Ответ пришел незамедлительно: « ну зачем же сразу КОФЕ давайте встретимся в парке. погуляем»

прекрасный ход, я считаю. если он страшный,легче будет БЕЖАТЬ.

договорились встретиться у коня в центральном парке.

коня Павлик нашел не сразу и ждал меня совершенно возле другого коня, но и топографический дебилизм для мужчины,поверьте, не самое страшное.

еще издалека Павлик прищурил глаза( знаете, когда очень нужны очки, но ты себя уверяешь, что нет. ничего не нужно, я лучше прищурюсь и оттяну глаз), и подойдя ближе, но остановившись на достаточно далеком расстоянии, выкрикнул, что есть мочи, но голос звучал как у героя мультфильма: эдакие прищемленные гланды
«Да вы НЕ НАТАША!!!!!!»

Я приблизилась еще на пару шагов и спросила « будете бежать сразу или все-таки погуляем»

Павлик вошел в ступор, ответил, что погуляем, и из ступора выйти, кажется забыл.

«а почему Вы на сайте знакомств у тебя же есть муш!» Павлик смущенно путал ты и вы. Я не успела ответить, как он тут же добавил: « простите, но в кофейню или рэсторан мы не пойдем, потому что я кушаю и пью только дома. у меня такая теория. я вообще никогда и ничего не кушаю и не пью вне дома. а давайте найдем тут в парке фонтанчик, очень пить хочется»

мы пошли искать ему фонтанчик.

 

«так зачем вы, ты, вы на сайте знакомств»

я понимала, что Павлику не нужны детали, остановилась, посмотрела в его бездонные глубокопосаженные глаза и сказала с наибольшей грустью, которую смогла из себя выдавить: « очень хочется секса, Павел»

Павлик пустил струю пота по лбу, снял шапку, вытер пот, надел шапку, сглотнул слюну, посмотрел по сторонам и сказал мультяшным голосом: « нуууууу тут я тебе точно не помощник. я распрощался со своим либидо ровно 18 лет назад!»

я ахуела. как распрощался
« болеете», вырвалось у меня первое, что пришло в голову.

«неть», грустно опустил глаза Павлик, «просто понимаю, что все эти глупости не мое. я профессор. я живу наукой. вы знаете, я придумал новый механизм. такая вот ATM машина, и когда вставляешь в нее карточку, она выдает…» Павлик вздохнул. « в общем, я не буду вам рассказывать, а то вы напишете на фейсбуке своем, и у меня украдут идею, а я ищу инвесторов. кстати, вот и фонтанчик»

«а зачем же вы тогда на сайте знакомств», в недоумении спросила я.

«вы знаете, иногда зовут в гости. и ТАК надоело все время ездить одному!!!!!», Павлик махнул рукой так сильно, что ударил себя по карману куртки и сам испугался, что пуговица могла отлететь.
не отлетела. отлегло.

с Павликом мы расстались возле другого коня, я пообещала ему никому не рассказывать про его идею,
сначала подумала, что никому не расскажу про него самого и его либидо, но проехав пару станций и пожалев о потерянном времени решила, что Павлик- это прекрасное начало новых рассказов о том, как ходить на свидания тем, кто без понятия, как на них ходить.

Выход второй: Геннадий

Екатерина Рюмина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *