Маринка пятнадцать лет за мужем, я у них свидетельницей на свадьбе была

 

Маринка пятнадцать лет за мужем, я у них свидетельницей на свадьбе была С тех пор она несет свой крест. Я вообще сейчас без сарказма. Марина идеальная жена - другим поучиться, мне так уж точно.

С тех пор она несет свой крест. Я вообще сейчас без сарказма. Марина идеальная жена — другим поучиться, мне так уж точно. Покорная она, но в хорошем смысле.
Понимает мужа своего и чтит, знаю, звучит по идиотски, но это все в хорошем смысле. Мужчина главный. Мужчина лучше знает. Как скажет так и будет. У них образцовая семья. Патриархальная излишне на мой вкус, но классная.
Он с работы приходит, она все приготовила, вместе сели за стол всей семьей, обсудили первым делом его проблемы, что на работе, какие впечатления, кто козел.
Потом она про свой день рассказала, что с детьми, что на рынке сказали… Потом отпуск обсуждали-планировали.
Ей на море всегда хотелось очень в олинклюзив, но она ему даже не говорила про это.
Один раз заикнулась, но его всего перекорежило — валяться на пляже как пельмень, а потом жрать как свинота в ресторане по четыре раза в день
На Ахтубу ездили который год подряд, рыбалка, костры, палатки. Маринка говорила, что есть своя романтика в этом. Только комары в жопу кусают, а так… нормально, привыкнуть можно, а муж отдыхает, ему нужно, у него стресс постоянный на работе.
И плюс дети все же жизнь должны узнать, как насаживать, как подсекать и разжигать без спичек.
В общем, всем всегда довольная была. Красивая, улыбчивая, рачительная.
Говорю же — идеальная.
Ну и естественно что идеальным достается лет через пятнадцать-двадцать
Развод!
Марина в упадке. как что да он с ума что ли сошел скотина! да где он еще такую найдет все соки выпил и на помойку снес. вот говнюк, потому что все ему на блюдечке. а с ними так нельзя. С ними жестко надо. мы же говорили! ну поплачь, поплачь, легче будет. Тебе сейчас нужно во все оружии, чтобы видел кого потерял. чтобы локти кусал, а ты — переступишь потом, не заметишь. все наладится. тебе сейчас главное свое у него отожрать, у тебя дети. давай хоть сейчас не будешь как Жанна Д арк. Хватит, он не достоин, ты же видишь.

Недавно встречаемся, она нам видио запись на телефоне дает посмотреть. С их последнего скандала.
Там муж орет, слюной в экран брызжет.
«Да ты бы видела свою рожу со стороны, хоть бы раз! Бледное вселенское смирение. Каждый день на реке просыпался и в ужасе думал, что сейчас опять покорную полуулыбку свою натянешь на рот и будешь жертвовать и лишаться целый день. Ради меня, во имя семьи. Да лучше бы ты на море валила и там сидела бы год, да я бы тебя сам на руках туда отнес в Турцию твою сраную.
Но ты бы хоть сказала, хоть один разочек намекнула что ты хочешь. Я же мысли не научился читать, а ведь пытался. По твоим чуть нахмуренным бровям распознавать, а иногда слегка приподнятым. Но куда там. Только хуже раз от раза.
Я же только по обедам совместным понимал, что накосячил, когда ты свеклу ненавистную пихала во все блюда и с этой же милой сучьей улыбкой подавала. «Понял, почему свеклу жрешь Потому что нассал как щенок.
А когда щенок ссыт с ним что делают мордой в санье, чтобы не повадно. Тебе добавки винегрета» Вот прямо взял бы сейчас твою голову и жахнул об колено…»

 

Там еще много чего он ей орал. Ужасная запись, как будто жизнь вся к черту. Когда хотела как лучше, не ради себя, уж точно…
А Маринка ничего, держится молодцом.
Мы ее успокаивать начали, говорим, он, наверное, так не думал, просто со зла орал, просто накопилось, сейчас выговорится и все наладится, ты главное его слова всерьез не воспринимай…
Она удивилась, говорит, да это же не воспринимать всерьез, он же мне там угрожает. Я в суд подала, у меня адвокат — акула. Если повезет присядет, если нет — родительских прав лишат. А как вы думали Кто не со мной, тот против меня. Вы, девочки, свидетелями будете

Жука Жукова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *