Тут женщина без совести, одарила мир новостью про игрушечное говно единорога.

 

Тут женщина без совести, одарила мир новостью про игрушечное говно единорога. Не знаю, отчего Анну не устраивает игрушечное говно, ума не приложу! В приступе сильнейшей ностальгии вспомнила свои

Не знаю, отчего Анну не устраивает игрушечное говно, ума не приложу!
В приступе сильнейшей ностальгии вспомнила свои детские развлечения. Люди, которые со мной работают, живут или просто по каким-то странным причинам нормально ко мне относятся — не читайте дальше.

У меня был резиновый пупс Макс. Макс был создан советской промышленностью для того, чтобы развивать во мне инженерную мысль, не иначе.
Первым делом я оборвала Максу ручки и ножки, чтобы вставить в них проволоку, заботливо принесенную с какой-то помойки.
Мне было 7. В зеркале я отражалась увлеченным Менгеле.
Итак, несколько вечеров — и у Макса стали гнуться конечности. Создатели Барби в далекой Америке позже украли эту технологию, но я на них не в обиде (на самом деле в обиде).
Что бы сделал нормальный ребенок Понес бы Макса во двор хвастаться.
Не такова была я!
Максу явно недоставало чего-то важного, какого-то органа, который советская промышленность не догадалась ему прикрепить.
Я бы сейчас с удовольствием написала — это не то, что вы подумали. Но это, к сожалению, именно то, что вы подумали.

Итак, из какой-то домашней техники была извлечена пластиковая трубочка нужного диаметра. В многострадальном Максе было проделано несколько отверстий. Пара часов — и вот Макс уже пьет и писает, пьет и писает. Позже эту идею украли создатели рекламы памперсов, но я на них не в обиде (на самом деле в обиде).

 

Закончил Макс свой короткий, но яркий земной путь не на пыльном чердаке. Не таков был Макс.
Макса мы с подругой Лилькой похоронили на приусадебном участке со всеми почестями, где-то в районе высадки картофеля. Процессия из мягких игрушек, могильный холм, одуванчики, крест из прищепок. Рыдали все соседи и даже, кажется, председатель дачного кооператива.
Он там где-то до сих пор лежит.
С трубочкой.
Эта мысль порою не дает мне покоя.

Мария Дегтерева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *